Xerox VersaLink C405 – Alta capacidade – preto – original – cartucho de toner – para VersaLink C400, C405
€ 184,50
Xerox VersaLink C405
· Alta capacidade
· preto
· original
· cartucho de toner
· para VersaLink C400, C405
· Peso envio: 0,24 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Xerox VersaLink C405 – Alta capacidade – preto – original – cartucho de toner – para VersaLink C400, C405
Informação adicional
| Peso | 0,242 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Xerox |
| EAN | 095205842005 |
| Ref. TD SYNNEX | 4155881 |
| Manuf. P/N | 106R03516 |
| Fabricante | Xerox |
| Peso | 0.242 kg |
| Descrição do produto | Xerox VersaLink C405 – alta capacidade – preto – original – cartucho de toner |
| Tipo de produto | Cartucho de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Preto |
| Rendimento de Cartucho | Alta capacidade |
| Rendimento | Até 5000 páginas |
| Compatível com | Xerox VersaLink C400/DNM, C400/YDN, C400DN, C400N, C400V/DN, C400V/DNM, C400V_DN, C405/DNM, C405/YDN, C405/Z, C405DN, C405N, C405V/DN, C405V/DNM, C405V/N, C405V/Z, C405V/ZPM |
| Profundidade da remessa | 35 cm |
| Largura da remessa | 11 cm |
| Altura da remessa | 5.8 cm |
| Peso de remessa | 260 g |
| Cor | Preto |
| Tipo de Consumível | Cartucho de toner |
| Qte. incluída | Pack de 1 |

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.