Xerox VersaLink C7000 – Alta capacidade – preto – original – cartucho de toner – para VersaLink C7000/DN, C7000/N, C7000V/DN, C7000V/N, C7001V_T
€ 289,25
Xerox VersaLink C7000
· Alta capacidade
· preto
· original
· cartucho de toner
· para VersaLink C7000/DN, C7000/N, C7000V/DN, C7000V/N, C7001V_T
· Peso envio: 0,64 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Xerox VersaLink C7000 – Alta capacidade – preto – original – cartucho de toner – para VersaLink C7000/DN, C7000/N, C7000V/DN, C7000V/N, C7001V_T
Informação adicional
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Xerox |
| EAN | 095205846218 |
| Ref. TD SYNNEX | 4313542 |
| Manuf. P/N | 106R03757 |
| Fabricante | Xerox |
| Peso | 0.64 kg |
| Descrição do produto | Xerox VersaLink C7000 – alta capacidade – preto – original – cartucho de toner |
| Tipo de produto | Cartucho de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Preto |
| Rendimento de Cartucho | Alta capacidade |
| Rendimento | Até 10.700 páginas |
| Compatível com | Xerox VersaLink C7000/DN, C7000/N, C7000V/DN, C7000V/N, C7001V_T |
| Profundidade da remessa | 45.7199 cm |
| Largura da remessa | 8.9915 cm |
| Altura da remessa | 10.1091 cm |
| Peso de remessa | 489.8 kg |
| Cor | Preto |
| Tipo de Consumível | Cartucho de toner |
| Qte. incluída | Pack de 1 |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.