Brother LC3219XL Value Pack – Pack de 4 – XL – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro – para Brother MFC-J5335, J5730, J5930, J6530, J6935, Business Smart Pro MFC-J6930
€ 110,75
Brother LC3219XL Value Pack
· Pack de 4
· XL
· preto, amarelo, azul cyan, magenta
· original
· tinteiro
· para Brother MFC-J5335, J5730, J5930, J6530, J6935, Business Smart Pro MFC-J6930
· Peso envio: 0,28 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Brother LC3219XL Value Pack – Pack de 4 – XL – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro – para Brother MFC-J5335, J5730, J5930, J6530, J6935, Business Smart Pro MFC-J6930
Informação adicional
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Brother |
| EAN | 4977766767019 |
| Ref. TD SYNNEX | 4074272 |
| Manuf. P/N | LC3219XLVAL |
| Fabricante | Brother |
| Peso | 0.28 kg |
| Descrição do produto | Brother LC3219XL Value Pack – pack de 4 – XL – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Preto, amarelo, azul cyan, magenta |
| Rendimento de Cartucho | XL |
| Rendimento | Até 3000 páginas ISO/IEC 24711 |
| Qtd Incluída | Pack de 4 |
| Compatível com | Brother MFC-J5335DW, MFC-J5730DW, MFC-J5930DW, MFC-J6935DW ¦ Brother Business Smart Pro MFC-J6930DW |
| Profundidade da remessa | 16 cm |
| Altura da remessa | 8 cm |
| Largura da remessa | 11.5 cm |
| Peso de remessa | 325 g |
| Dimensões (LxPxA) / peso | 281 g |
| Cor | Preto, amarelo, azul cyan, magenta |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 4 |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.