Canon PG-512 – 15 ml – preto – original – tinteiro – para PIXMA MP230, MP252, MP270, MP280, MP282, MP495, MP499, MX340, MX350, MX360, MX410, MX420
€ 25,65
Canon PG-512
· 15 ml
· preto
· original
· tinteiro
· para PIXMA MP230, MP252, MP270, MP280, MP282, MP495, MP499, MX340, MX350, MX360, MX410, MX420
· Peso envio: 0,06 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Canon PG-512 – 15 ml – preto – original – tinteiro – para PIXMA MP230, MP252, MP270, MP280, MP282, MP495, MP499, MX340, MX350, MX360, MX410, MX420
Informação adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Canon |
| EAN | 4960999617008 |
| Ref. TD SYNNEX | 1616245 |
| Manuf. P/N | 2969B001 |
| Fabricante | Canon |
| Descrição do produto | Canon PG-512 – preto – original – tinteiro |
| Peso | 0.06 kg |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Preto |
| Capacidade | 15 ml |
| Rendimento | Até 401 páginas ISO/IEC 24711 |
| Compatível com | Canon PIXMA iP2700, iP2702, MP230, MP240, MP250, MP252, MP260, MP270, MP270 Party Pack, MP272, MP280, MP282, MP480, MP490, MP492, MP495, MP499, MX320, MX330, MX340, MX340 Office, MX350, MX350 Office, MX360, MX410, MX420 |
| Cor | Preto |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 1 |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.