Kyocera TK 5270M – Magenta – original – kit de toner – para ECOSYS M6230, M6630, P6230
€ 158,55
Kyocera TK 5270M
· Magenta
· original
· kit de toner
· para ECOSYS M6230, M6630, P6230
· Peso envio: 0,45 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Kyocera TK 5270M – Magenta – original – kit de toner – para ECOSYS M6230, M6630, P6230
Informação adicional
| Peso | 0,448 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Kyocera |
| EAN | 632983049327 |
| Ref. TD SYNNEX | 4711042 |
| Manuf. P/N | 1T02TVBNL0 |
| Fabricante | Kyocera |
| Peso | 0.448 kg |
| Descrição do produto | Kyocera TK 5270M – magenta – original – kit de toner |
| Tipo de produto | Kit de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Magenta |
| Rendimento | Até 6000 páginas |
| Compatível com | Kyocera ECOSYS M6230cidn, M6230CIDN/KL3, M6630cidn, M6630CIDN/KL3, P6230cdn, P6230cdn/KL2, P6230CDN/KL3 |
| Dimensões (LxPxA) / peso | 11 cm x 31.5 cm x 12 cm |
| Tipo de Consumível | Kit de toner |
| Cor | Magenta |
| Qte. incluída | Pack de 1 |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.