Xerox WorkCentre 6515 – Capacidade Extra Elevada – azul cyan – original – cartucho de toner – para Phaser 6510, WorkCentre 6510, 6515
€ 228,90
Xerox WorkCentre 6515
· Capacidade Extra Elevada
· azul cyan
· original
· cartucho de toner
· para Phaser 6510, WorkCentre 6510, 6515
· Peso envio: 0,16 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Xerox WorkCentre 6515 – Capacidade Extra Elevada – azul cyan – original – cartucho de toner – para Phaser 6510, WorkCentre 6510, 6515
Informação adicional
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Xerox |
| EAN | 095205839456 |
| Ref. TD SYNNEX | 4054673 |
| Manuf. P/N | 106R03690 |
| Fabricante | Xerox |
| Peso | 0.16 kg |
| Descrição do produto | Xerox WorkCentre 6515 – Capacidade Extra Elevada – azul cyan – original – cartucho de toner |
| Tipo de produto | Cartucho de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Impressão a cores | Azul cyan |
| Rendimento de Cartucho | Capacidade Extra Elevada |
| Rendimento | Até 4.300 páginas |
| Compatível com | Xerox Phaser 6510DN, 6510DNI, 6510DNM, 6510N, 6510V/DNI, 6510V/DNIS, 6510V/DNS, 6510V/NS ¦ Xerox WorkCentre 6510V_DN, 6510V_DNM, 6510V_N, 6515/DN, 6515/DNI, 6515/DNM, 6515/N, 6515V/DNIS, 6515V/DNS, 6515V/NS, 6515V_DN, 6515V_DNI, 6515V_DNM, 6515V_N |
| Altura da remessa | 6.6039 cm |
| Peso de remessa | 158.7 g |
| Largura da remessa | 6.0959 cm |
| Profundidade da remessa | 18.7959 cm |
| Tipo de Consumível | Cartucho de toner |
| Cor | Azul cyan |
| Qte. incluída | Pack de 1 |



























Avaliações
Ainda não existem avaliações.