Lenovo ThinkVision E24-28 – Monitor LED – 24″ (23.8″ visível) – 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz – IPS – 250 cd/m² – 1000:1 – 4 ms – HDMI, VGA, DisplayPort – altifalantes – preto lustroso – para ThinkCentre neo 70t 11YU, ThinkPad P15 Gen 2 20YQ
€ 167,05
Lenovo ThinkVision E24-28
· Monitor LED
· 24" (23.8" visível)
· 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz
· IPS
· 250 cd/m²
· 1000:1
· 4 ms
· HDMI, VGA, DisplayPort
· altifalantes
· preto lustroso
· para ThinkCentre neo 70t 11YU, ThinkPad P15 Gen 2 20YQ
· Peso envio: 6,40 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Lenovo ThinkVision E24-28 – Monitor LED – 24″ (23.8″ visível) – 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz – IPS – 250 cd/m² – 1000:1 – 4 ms – HDMI, VGA, DisplayPort – altifalantes – preto lustroso – para ThinkCentre neo 70t 11YU, ThinkPad P15 Gen 2 20YQ
Informação adicional
| Peso | 6,4 kg |
|---|---|
| EAN | 195348825979 |
| Fabricante do produto | Lenovo |
| Manuf. P/N | 62B6MAT3EU?MC00120673?V2 |
| Tamanho do Ecrã | 23,8" (60,5 cm) |
| Ref. TD SYNNEX | 7896955 |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Fabricante | Lenovo |
| Tipo de HD | Full HD |
| Peso | 6.4 kg |
| Tecnologia de Ecrã | LED |
| Tempo de Resposta | 6 ms |
| Formato de Imagem | 16:9 |
| Suporte VESA | Sim |
| Altifalantes Integrados | Sim |





































Avaliações
Ainda não existem avaliações.