Epson EB-X49 – 3 projetores LCD – portátil – 3600 lumens (branco) – 3600 lumens (cor) – XGA (1024 x 768) – 4:3 – LAN – branco
€ 476,60
Epson EB-X49
· 3 projetores LCD
· portátil
· 3600 lumens (branco)
· 3600 lumens (cor)
· XGA (1024 x 768)
· 4:3
· LAN
· branco
· Peso envio: 4,12 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson EB-X49 – 3 projetores LCD – portátil – 3600 lumens (branco) – 3600 lumens (cor) – XGA (1024 x 768) – 4:3 – LAN – branco
Informação adicional
| Peso | 4,12 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 24,9 × 30,2 × 8,7 cm |
| Fabricante do produto | Epson |
| Resolução | 1024 x 768 |
| Ref. TD SYNNEX | 5803998 |
| EAN | 8715946680750 |
| Fabricante | Epson |
| Manuf. P/N | V11H982040 |
| Peso | 4.12 kg |
| Tecnologia de Ecrã | LCD |
| Formato de Imagem | 4:3 |
| Descrição do produto | Epson EB-X49 – 3 projetores LCD – portátil – LAN – branco |
| Tipo de dispositivo | 3 projetores LCD |
| Cor | Branco |
| Dispositivos Integrados | Altifalante |
| Brilho (Branco) | 3600 lumens |
| Luminosidade (Cor) | 3600 lumens |
| Relação de Contraste | 16000:1 |
| Resolução | XGA – XGA (1024 x 768) |
| Percentagem de Aspecto Básico | 4:3 |
| Suporte de Cor | 1,07 biliões de cores |
| Tipo de lâmpada | UHE 210 Watt |
| Ciclo de vida da lâmpada | Até 6000 hora(s) – modo normal ¦ Até 12000 hora(s) – modo de economia |
| Entrada de vídeo | LAN |
| Altifalantes | 1 x canal misto |
| Potência | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
| Consumo de potência em modo operacional | 327 Watt |
| Dimensões (LxPxA) | 30.2 cm x 24.9 cm x 8.7 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Cor de compartimento | Branco |
| Rede | Ethernet |
| Interfaces | 2 x entrada RGB / vídeo componente – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos ¦ 1 x saída VGA – HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos ¦ 1 x entrada composta vídeo – RCA ¦ 1 x HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos ¦ 1 x linha de escuta ligada – RCA x 2 ¦ 1 x linha de escuta desligada – mini-fone 3,5 mm ¦ 1 x USB 2.0 – USB Tipo B de 4 pinos ¦ 1 x USB 2.0 – Tipo A USB 4 pinos ¦ 1 x Serial RS-232C – D-Sub (DB-9) de 9 pinos ¦ 1 x rede – RJ-45 ¦ 2 x linha de escuta ligada – mini-phone stereo 3.5 mm |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos ¦ Garantia limitada – lâmpada – 3 anos / 1000 horas |
| Cabos incluídos | 1 x cabo VGA |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto sem fios |
| Tipo de Encaixe de Segurança | Ranhura de segurança Kensington |
| Recursos de segurança | Slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), orifício de cabo de segurança |
| Voltagem necessária | AC 120/230 V (50/60 Hz) |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 5 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 35 °C |
| Emissão sonora | 37 dBA |
| Emissão de Som (Modo Económico) | 28 dBA |
| Protocolos de Transferência de Imagem LAN e Sem Fios | LAN cabeada |
| Interfaces de Vídeo | VGA, HDMI, composite video |
| Tamanho da imagem | 76.2 cm – 762 cm |
| Taxa de Alcance | 1.48 – 1.77:1 |
| Recursos | Tecnologia EPSON 3LCD, Modo Blackboard, Modo Dinâmico, Modo Teatro |
| Canal / potência de saída | 5 Watt |
| Tipo | Integrado |
| Modo de saída de som | Mono |
| Tipo de Foco | Manual |
| Tipo de Zoom | Manual |
| Correcção Vertical Trapezoidal | -30 / +30 |
| Correcção Horizontal Trapezoidal | -30 / +30 |
| Direcção de Correcção Trapezoidal | Horizontal, vertical |
| Abertura das lentes | F/1.49-1.72 |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:


























Avaliações
Ainda não existem avaliações.