Kensington Pro Fit Ergo Wireless Mouse – Rato – ergonómico – 5 botões – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 LE – receptor sem fio USB – preto – retalho
€ 50,50
Kensington Pro Fit Ergo Wireless Mouse
· Rato
· ergonómico
· 5 botões
· sem fios
· 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 LE
· receptor sem fio USB
· preto
· retalho
· Peso envio: 0,25 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Kensington Pro Fit Ergo Wireless Mouse – Rato – ergonómico – 5 botões – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 LE – receptor sem fio USB – preto – retalho
Informação adicional
| Peso | 0,252 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13,3 × 7,3 × 6 cm |
| Fabricante do produto | Kensington |
| EAN | 5028252602709 |
| Ref. TD SYNNEX | 5392660 |
| Manuf. P/N | K75404EU |
| Fabricante | Kensington |
| Descrição do produto | Kensington Pro Fit Ergo Wireless Mouse – rato – 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 LE – preto |
| Peso | 0.252 kg |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 7.3 cm x 13.3 cm x 6 cm |
| Localização | Europa |
| Receptor sem Fios | Nano receptor sem fio USB |
| Qtd de botões | 5 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Desempenho | Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi |
| Características | Roda de rolagem, comutador de alimentação ligado/desligado |
| Bateria | Tipo AA |
| SO necessário | Microsoft Windows, Apple MacOS, Google Chrome OS, Android |
| Tipo de embalagem | Retalho |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Modelo Ergonómico | Sim |
| Interfaces | 1 x USB – Tipo A USB 4 pinos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play, IC, RCM, MIC, BQB, AES-128 |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 45 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 90% (sem condensação) |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 LE |
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 6 meses |
| Altura da remessa | 9.4 cm |
| Largura da remessa | 15.2 cm |
| Profundidade da remessa | 18.2 cm |
| Peso de remessa | 200 g |































Avaliações
Ainda não existem avaliações.