Logitech Crayon – Caneta digital – sem fios – sorvete intenso – para Apple 10.2-inch iPad, 10.5-inch iPad Air (3rd generation), 10.9-inch iPad Air (4th generation, 5th generation), 11-inch iPad Pro, 12.9-inch iPad Pro (3th generation, 4th generation,
€ 82,40
Logitech Crayon
· Caneta digital
· sem fios
· sorvete intenso
· para Apple 10.2-inch iPad, 10.5-inch iPad Air (3rd generation), 10.9-inch iPad Air (4th generation, 5th generation), 11-inch iPad Pro, 12.9-inch iPad Pro (3th generation, 4th generation, 5th
· Peso envio: 0,02 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Crayon – Caneta digital – sem fios – sorvete intenso – para Apple 10.2-inch iPad, 10.5-inch iPad Air (3rd generation), 10.9-inch iPad Air (4th generation, 5th generation), 11-inch iPad Pro, 12.9-inch iPad Pro (3th generation, 4th generation, 5th
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 0,8 × 1,2 × 16,3 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206082434 |
| Ref. TD SYNNEX | 4881327 |
| Manuf. P/N | 914-000046 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 0.02 kg |
| Descrição do produto | Logitech Crayon – caneta digital – sorvete intenso |
| Tipo de dispositivo | Caneta digital |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Cor | Sorvete intenso |
| Dimensões (LxPxA) | 1.2 cm x 0.8 cm x 16.3 cm |
| Características | Bateria recarregável, proteção conta queda 1,2 m, desactivação automático, Indicador LED recerregável, comutador de alimentação ligado/desligado, sensível à inclinação, Tecnologia Palm Rejection |
| Projetado para | Apple 10.2-inch iPad (7ª geração, 8ª geração, 9ª geração) ¦ Apple 10.5-inch iPad Air (3ª geração) ¦ Apple 10.9-inch iPad Air (4ª geração, 5ª geração) ¦ Apple 11-inch iPad Pro (1.ª geração, 2.ª geração, 3ª geração) ¦ Apple 12.9-inch iPad Pro (3ª geração, 4ª geração, 5ª geração) ¦ Apple 9.7-inch iPad (6ª geração) ¦ Apple iPad mini (6ª geração) ¦ Apple iPad mini 5 (5ª geração) |
| Material do produto | Alumínio, borracha de silicone, PC/ABS |
| Interfaces | 1 x Lightning – Apple Lightning |
| Duração (Até) | 7 hora(s) |
| Tecnologia | Polímero lítio |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.