Logitech M235 – Rato – para direita – óptico – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – cinza
€ 28,15
Logitech M235
· Rato
· para direita
· óptico
· sem fios
· 2.4 GHz
· receptor sem fio USB
· cinza
· Peso envio: 0,13 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech M235 – Rato – para direita – óptico – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – cinza
Informação adicional
| Peso | 0,128 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9,5 × 5,5 × 3,86 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206027169 |
| Ref. TD SYNNEX | 2141287 |
| Manuf. P/N | 910-002201 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 0.128 kg |
| Descrição do produto | Logitech M235 – rato – 2.4 GHz – cinza |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Cor | Cinza |
| Orientação | Para direita |
| Dimensões (LxPxA) | 5.5 cm x 9.5 cm x 3.86 cm |
| Localização | Europa Ocidental |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Características | Roda de rolagem, presilhas laterais de borracha, indicador de bateria, comutador de alimentação ligado/desligado |
| Bateria | 1 x tipo AA |
| SO necessário | Linux Kernel 2.6 ou posterior, Microsoft Windows Vista / XP / 7, Apple MacOS X 10.5 ou posterior |
| Certificação da Microsoft | Compatível com Windows 7 |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Interfaces | 1 x USB – Tipo A USB 4 pinos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Compatível com Windows 7 | "Compatível com Windows 7" software e dispositivos têm a garantia da Microsoft de que estes produtos passaram por testes de compatibilidade e confiabilidade com 32-bit e 64-bit versões do Windows 7. |
| Acessórios incluidos | 1 pilha alcalina AA |
| Interface | 2.4 GHz |
| Qtd instalada | 1 |
| Duração (Até) | 1 ano |
| Tipo | Tipo AA |
| Tecnologia | Alcalina |
| Altura da remessa | 8.3 cm |
| Largura da remessa | 12.6 cm |
| Profundidade da remessa | 18.6 cm |
| Peso de remessa | 131 g |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
O que está na caixa
- Logitech M235
- Receptor sem fio USB
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.