Dell MS5320W – Rato – óptico – 7 botões – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – cinzento titã – com 3 years NBD Advance Exchange
€ 47,15
Dell MS5320W
· Rato
· óptico
· 7 botões
· sem fios
· 2.4 GHz, Bluetooth 5.0
· cinzento titã
· com 3 years NBD Advance Exchange
· Peso envio: 0,28 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Dell MS5320W – Rato – óptico – 7 botões – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – cinzento titã – com 3 years NBD Advance Exchange
Informação adicional
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 11,45 × 6,97 × 4,16 cm |
| Fabricante do produto | Dell |
| EAN | 5397184289037 |
| Ref. TD SYNNEX | 5633253 |
| Manuf. P/N | MS5320W-GY |
| Fabricante | Dell |
| Peso | 0.28 kg |
| Descrição do produto | Dell MS5320W – rato – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – cinzento titã |
| Tipo de dispositivo | Rato |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Serviços Embalados | 3 years NBD Advance Exchange |
| Cor | Cinzento titã |
| Dimensões (LxPxA) | 6.97 cm x 11.45 cm x 4.16 cm |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
| Qtd de botões | 7 |
| Resolução de movimento | 1600 ppp |
| Características | Swift Pair, botões de atalho |
| Bateria | Tipo AA |
| SO necessário | Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Acessórios incluidos | 1 bateria AA |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Tipo | Tipo AA |
| Duração (Até) | 36 meses |
O que está na caixa
- Dell MS5320W
- 1 bateria AA

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.