Logitech MK235 – Conjunto de teclado e rato – sem fios – 2.4 GHz – Português
€ 38,80
Logitech MK235
· Conjunto de teclado e rato
· sem fios
· 2.4 GHz
· Português
· Peso envio: 0,69 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech MK235 – Conjunto de teclado e rato – sem fios – 2.4 GHz – Português
Informação adicional
| Peso | 0,69 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206063907 |
| Ref. TD SYNNEX | 3875614 |
| Manuf. P/N | 920-007917 |
| Fabricante | Logitech |
| Peso | 0.69 kg |
| Descrição do produto | Logitech MK235 – conjunto de teclado e rato – Português Dispositivo de entrada |
| Tipo de dispositivo | Conjunto de teclado e rato |
| Interface | 2.4 GHz |
| Receptor sem Fios | Receptor sem fio USB |
| Tecnologia de conectividade | Sem fios |
| Localização e Disposição | Português |
| Protecção | Resistente a derrame |
| Teclado Numérico | Sim |
| Dispositivo Indicador | Rato – sem fios – óptico |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Distância operacional máx. | Até 10 m |
| Tipo | Rato – sem fios |
| Recursos | Teclado numérico |
| Dimensões (LxPxA) / peso | Teclado: 43.55 cm x 13.75 cm x 2.05 cm / 475 g ¦ Rato: 6.15 cm x 9.77 cm x 3.52 cm / 70.5 g ¦ Receptor sem fios: 1.87 cm x 1.44 cm x 0.66 cm / 2 g |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| SO necessário | Linux, Google Chrome OS, Apple OS X 10.8 Mountain Lion, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Tecnologia de detecção de movimento | Óptico |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
O que está na caixa
- Logitech MK235 - conjunto de teclado e rato
- Receptor sem fio USB














Avaliações
Ainda não existem avaliações.