APC – Kit de gestão do cabo do bastidor – preto – 20U – Compatível com TAA (pacote de 4) – para P/N: NBPD0160A, NBWL0355A, SMX2KR2UX145, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC
€ 338,85
APC
· Kit de gestão do cabo do bastidor
· preto
· 20U
· Compatível com TAA (pacote de 4)
· para P/N: NBPD0160A, NBWL0355A, SMX2KR2UX145, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC
· Peso envio: 5,04 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC – Kit de gestão do cabo do bastidor – preto – 20U – Compatível com TAA (pacote de 4) – para P/N: NBPD0160A, NBWL0355A, SMX2KR2UX145, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC
Informação adicional
| Peso | 5,04 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16,5 × 2,7 × 88,9 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304301028 |
| Ref. TD SYNNEX | 2821037 |
| Manuf. P/N | AR7717A |
| Fabricante | APC |
| Peso | 5.04 kg |
| Descrição do produto | APC – kit de gestão do cabo do bastidor – 20U – Compatível com TAA |
| Tipo de produto | Kit de gestão do cabo do bastidor |
| Quantidade embalada | 4 (especificações são por item único) |
| Cor | Preto |
| Altura (unidades de bastidor) | 20U |
| Dimensões (LxPxA) | 2.7 cm x 16.5 cm x 88.9 cm |
| Características | Orientação vertical |
| Compatível com TAA | Sim |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: AP5607, AP7950, AP7950B, AR3140, AR3140G, AR3140W, AR3340, AR3340G, AR3340W, AR3347, NBPD0160A, NBPD0171, NBWL0355A, SMC15002U-BR, SMT3000I2U-BR, SMX2200R2HVNC, SMX2KR2UX145, SMX3000HV-BR, SMX3000LV2U-BR, SMX3KR2UNCX145, SRT1000RMXLA, SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – 2 anos |
| Kit de montagem | Incluído |
| Padrões de Conformidade | RoHS, REACH |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:






Avaliações
Ainda não existem avaliações.