D-Link GO-SW-16G – Interruptor – sem gestão – 16 x 10/100/1000 – desktop
€ 67,05
D-Link GO-SW-16G
· Interruptor
· sem gestão
· 16 x 10/100/1000
· desktop
· Peso envio: 0,90 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
D-Link GO-SW-16G – Interruptor – sem gestão – 16 x 10/100/1000 – desktop
Informação adicional
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12,6 × 28 × 4,4 cm |
| Fabricante do produto | D-Link |
| Duplex | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 3126731 |
| Ethernet | Sim |
| Fabricante | D-Link |
| EAN | 790069396618 |
| Peso | 0.9 kg |
| Manuf. P/N | GO-SW-16G/E |
| Descrição do produto | D-Link GO-SW-16G – interruptor – 16 portas – sem gestão |
| Tipo de dispositivo | Interruptor – 16 portas – sem gestão |
| Subtipo | Gigabit Ethernet |
| Portas | 16 x 10/100/1000 |
| Desempenho | Capacidade de comutação: 32 Gbps |
| Dimensão da tabela de endereços MAC | 8000 entradas |
| Suporte de Frame Jumbo | 9216 bytes |
| Características | Controle de fluxo, auto-negociação, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), armazenar e enviar, modo half duplex, modo duplex total, Green Ethernet, sem ventilador, Energy Efficient Ethernet, buffer de pacote 2MB |
| Padrões de Conformidade | Certificado FCC Classe A, cUL, CB, ICES-003 Classe A, C-Tick Class A |
| Dimensões (LxPxA) | 28 cm x 12.6 cm x 4.4 cm |
| Localização | Europa |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Indicadores de estado | Velocidade de transmissão da porta, potência, ligação/actividade |
| Interfaces | 16 x 1000Base-T RJ-45 |
| MTBF | 319,267 horas |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 70 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -10 °C |
| Faixa de Humidade de Armazenagem | 5 – 90% (sem condensação) |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 5 – 90% (sem condensação) |
O que está na caixa
- D-Link GO-SW-16G
- Adaptador de alimentação externo



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.