Cisco – Kit de montagem do bastidor – 19″ – para ASR 901, 901 10G, 901S, 902, 903, 907, 920, 920U
€ 123,35
Cisco
· Kit de montagem do bastidor
· 19"
· para ASR 901, 901 10G, 901S, 902, 903, 907, 920, 920U
· Peso envio: 0,35 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Cisco – Kit de montagem do bastidor – 19″ – para ASR 901, 901 10G, 901S, 902, 903, 907, 920, 920U
Informação adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Cisco Ent Net |
| EAN | 882658832024 |
| Ref. TD SYNNEX | 5268928 |
| Manuf. P/N | ACS-900-RM-19= |
| Fabricante | Cisco Ent Net |
| Peso | 0.35 kg |
| Descrição do produto | Cisco kit de montagem do bastidor – 19" |
| Tipo de produto | Kit de montagem do bastidor |
| Projetado para | Cisco ASR 901, 901 10G, 901S, 902, 903, 907, 920, 920U |
| Tamanho de prataleira | 19" |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.