NETGEAR GS308v3 – Interruptor – sem gestão – 8 x 10/100/1000 – desktop, montável na parede
€ 28,15
NETGEAR GS308v3
· Interruptor
· sem gestão
· 8 x 10/100/1000
· desktop, montável na parede
· Peso envio: 0,70 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
NETGEAR GS308v3 – Interruptor – sem gestão – 8 x 10/100/1000 – desktop, montável na parede
Informação adicional
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,2 × 15,8 × 2,6 cm |
| Fabricante do produto | Netgear |
| EAN | 606449140149 |
| Ref. TD SYNNEX | 5123264 |
| Manuf. P/N | GS308-300PES |
| Fabricante | Netgear |
| Descrição do produto | NETGEAR GS308v3 – interruptor – 8 portas – sem gestão |
| Peso | 0.7 kg |
| Tipo de dispositivo | Interruptor – 8 portas – sem gestão |
| Subtipo | Gigabit Ethernet |
| Portas | 8 x 10/100/1000 |
| Dimensão da tabela de endereços MAC | 4K de entradas |
| Características | Auto-uplink (auto MDI/MDI-X), auto-negociação, buffer de pacote 1,5 MB, sem ventilador, Energy Efficient Ethernet, Green Ethernet, slot de fecho de segurança (fecho de cabo vendido separadamente), controle de fluxo |
| Padrões de Conformidade | IEEE 802.3az, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3x |
| Dimensões (LxPxA) | 15.8 cm x 10.2 cm x 2.6 cm |
| Indicadores de estado | Potência, ligação/actividade |
| Tipo de caixa | Desktop, montável na parede |
| Interfaces | 8 x 1000Base-T RJ-45 |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
O que está na caixa
- NETGEAR GS308
- Adaptador de alimentação externo

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.