StarTech.com 12U 19″ Wall Mount Network Rack, Adjustable Depth 12-20″ 2 Post Open Frame Server Room Rack for AV/Data/ IT Communication/Computer Equipment/Switch with Cage Nuts & Screws – 12U Adjustable Rack (RK12WALLOA) – Gabinete – montagem na pared
€ 161,05
StarTech.com 12U 19" Wall Mount Network Rack, Adjustable Depth 12-20" 2 Post Open Frame Server Room Rack for AV/Data/ IT Communication/Computer Equipment/Switch with Cage Nuts & Screws
· 12U Adjustable Rack (RK12WALLOA)
· Gabinete
· montagem na parede
· p
· Peso envio: 16,43 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 12U 19″ Wall Mount Network Rack, Adjustable Depth 12-20″ 2 Post Open Frame Server Room Rack for AV/Data/ IT Communication/Computer Equipment/Switch with Cage Nuts & Screws – 12U Adjustable Rack (RK12WALLOA) – Gabinete – montagem na parede – p
Informação adicional
| Peso | 16,43 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30,5 × 50,4 × 64,1 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Tamanho do Ecrã | 19" (48,3 cm) |
| Ref. TD SYNNEX | 4783575 |
| EAN | 065030873918 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | RK12WALLOA |
| Peso | 16.43 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 12U 19" Wall Mount Network Rack, Adjustable Depth 12-20" 2 Post Open Frame Server Room Rack for AV/Data/ IT Communication/Computer Equipment/Switch with Cage Nuts & Screws – 12U Adjustable Rack (RK12WALLOA) – gabinete – 12U |
| Tipo de produto | Gabinete |
| Colocação / Montagem | Montagem na parede |
| Conteúdo da Embalagem | 48 x porcas gaiola M6, 48 x parafusos M6, 2 x calhas verticais, 2 suportes horizontais frontais, 2 suportes horizontais traseiros, 48 anilhas de plástico, 16 parafusos de montagem, 24 arruelas planas, 24 parafusos |
| Cor | Preto |
| Tamanho de prataleira | 20" |
| Altura (unidades de bastidor) | 12U |
| Material do produto | Aço |
| Dimensões (LxPxA) | 50.4 cm x 30.5 cm x 64.1 cm |
| Características | Profundidade ajustável, 2 postes |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Dimensões internas | 45 cm x 29.2 cm x 53.4 cm |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – 5 anos |
| Limite de peso | 90 kg |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.