StarTech.com 4 Port DisplayPort KVM Switch, 4K 60Hz, Single Display, Dual Port UHD DP 1.2 USB KVM Switch with Integrated USB 2.0 Hub and Audio, Dell, HP, Apple, Lenovo, TAA Compliant – Keyboard/Video/Mouse Switch (SV431DPUA2) – Chave de KVM / áudio –
€ 466,05
StarTech.com 4 Port DisplayPort KVM Switch, 4K 60Hz, Single Display, Dual Port UHD DP 1.2 USB KVM Switch with Integrated USB 2.0 Hub and Audio, Dell, HP, Apple, Lenovo, TAA Compliant
· Keyboard/Video/Mouse Switch (SV431DPUA2)
· Chave de KVM / áudio
· 4 x
· Peso envio: 1,63 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 4 Port DisplayPort KVM Switch, 4K 60Hz, Single Display, Dual Port UHD DP 1.2 USB KVM Switch with Integrated USB 2.0 Hub and Audio, Dell, HP, Apple, Lenovo, TAA Compliant – Keyboard/Video/Mouse Switch (SV431DPUA2) – Chave de KVM / áudio – 4 x
Informação adicional
| Peso | 1,63 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 13,1 × 4,5 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030826372 |
| Ref. TD SYNNEX | 4676234 |
| Manuf. P/N | SV431DPUA2 |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 1.63 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 4 Port DisplayPort KVM Switch, 4K 60Hz, Single Display, Dual Port UHD DP 1.2 USB KVM Switch with Integrated USB 2.0 Hub and Audio, Dell, HP, Apple, Lenovo, TAA Compliant – Keyboard/Video/Mouse Switch (SV431DPUA2) – chave de KVM / áudio – 4 portas |
| Tipo de dispositivo | Chave de KVM / áudio – 4 portas |
| Tipo de caixa | Desktop 1U |
| Subtipo | KVM |
| Portas | 4 x KVM / áudio |
| Qtd de Utilizadores KVM | 1 utilizador local |
| Características | Suporte de resolução 4K |
| Potência | AC 100 – 240 V 0.6 A |
| Dimensões (LxPxA) | 13.1 cm x 22 cm x 4.5 cm |
| Cor | Preto |
| Localização | América do Norte, Japão, Europa, Reino Unido, Austrália, Nova Zelândia |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Interface de Rato / Teclado | USB |
| Indicadores de estado | Status de porta, potência |
| Qtd de Utilizadores Locais KVM | 1 utilizador local |
| Resolução máxima | 3684 x 2160 @ 60 Hz |
| Interfaces | 4 x DisplayPort ¦ 4 x USB 2.0 Type B ¦ 8 x saída de áudio mini conector ¦ 1 x DisplayPort ¦ 2 x saída de áudio mini conector ¦ 4 x USB Type A |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Acessórios incluidos | 4 blocos de pés |
| Padrões de Conformidade | FCC, WEEE, RoHS |
| Consumo de potência em modo operacional | 18 Watt |
| Voltagem necessária | AC 100 – 240 V |
| Corrente Eléctrica Requerida | 0.6 A |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 60 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -10 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 40% |
| Peso de remessa | 190 g |
O que está na caixa
- StarTech.com 4 Port DisplayPort KVM Switch, 4K 60Hz, Single Display, Dual Port UHD DP 1.2 USB KVM Switch with Integrated USB 2.0 Hub and Audio, Dell, HP, Apple, Lenovo, TAA Compliant - Keyboard/Video/Mouse Switch (SV431DPUA2)
- Adaptador de alimentação externo, 4 blocos de pés



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.