As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

HP X200 – Rato – óptico – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – preto

€ 21,84

HP X200 – Rato – óptico – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – preto

15 em stock

Comparar
REF: 6VY95AA#ABB Categoria: Marca:
EAN: 194850334122

Descrição

HP X200 – Rato – óptico – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – preto

Informação adicional

Peso ,140 kg
Cor

Preto

Peso

60 g

Desempenho

Alternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi

Localizacao

Inglês / Europa

So Necessario

Microsoft Windows 7 / 8 / 10, Apple MacOS X 10.1 ou posterior

Receptor Sem Fios

Receptor sem fio USB

Dimensoes Lxpxa

6.33 cm x 11.5 cm x 3.62 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Rato

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

HP X200 – rato – 2.4 GHz – preto

Resolucao De Movimento

1600 ppp

Subcategoria de Produto

Ratos / Apontadores

Tecnologia De Conectividade

Sem fios – 2.4 GHz

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoHP X200 – rato – 2.4 GHz – preto
Tipo de dispositivoRato
Tecnologia de conectividadeSem fios – 2.4 GHz
CorPreto
Dimensões (LxPxA)6.33 cm x 11.5 cm x 3.62 cm
Peso60 g
LocalizaçãoInglês / Europa
Receptor sem FiosReceptor sem fio USB
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Resolução de movimento1600 ppp
DesempenhoAlternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi
SO necessárioMicrosoft Windows 7 / 8 / 10, Apple MacOS X 10.1 ou posterior

Geral

LocalizaçãoInglês / Europa
CorPreto
Profundidade11.5 cm
Peso60 g
Receptor sem FiosReceptor sem fio USB
Tipo de dispositivoRato
Altura3.62 cm
Largura6.33 cm

Expansão / conectividade

Interfaces1 x USB – Tipo A USB 4 pinos

Software / Requisitos do sistema

SO necessárioMicrosoft Windows 7 / 8 / 10, Apple MacOS X 10.1 ou posterior

Dispositivo de entrada

Interface2.4 GHz
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Resolução de movimento1600 ppp
Tecnologia de conectividadeSem fios
DesempenhoAlternância de sensibilidade em tempo real 800/1200/1600 dpi

Bateria

Duração (Até)18 meses

Dimensões e peso (transporte)

Profundidade da remessa7.8 cm
Altura da remessa4.7 cm
Largura da remessa12.9 cm
Peso de remessa130 g

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “HP X200 – Rato – óptico – sem fios – 2.4 GHz – receptor sem fio USB – preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *