As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Apple Pencil 1st Generation – Estilete ativo – Bluetooth

€ 147,69

O Apple Pencil expande a versatilidade do iPad e abre novas possibilidades criativas. É sensível à pressão e à inclinação, para que possa variar facilmente o peso da linha, criar sombreados subtis e produzir uma vasta gama de efeitos artísticos – tudo com uma precisão perfeita, para que a sua utilização seja tão natural como a de um lápis.

516 em stock

Comparar
REF: MYQW3ZM/A Categoria: Marca:
EAN: 195949776175

Descrição

O Apple Pencil expande a versatilidade do iPad e abre novas possibilidades criativas. É sensível à pressão e à inclinação, para que possa variar facilmente o peso da linha, criar sombreados subtis e produzir uma vasta gama de efeitos artísticos – tudo com uma precisão perfeita, para que a sua utilização seja tão natural como a de um lápis.

O Apple Pencil (1ª geração) é emparelhado e carregado através de Lightning.

Informação adicional

Peso ,134 kg
Peso

20.7 g

Caracteristicas

Sensibilidade à pressão, sensível à inclinação, tampa magnética

Dimensoes Lxpxa

0.89 cm x 0.89 cm x 17.57 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Estilete ativo

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

Apple Pencil 1st Generation – estilete ativo – Bluetooth

Garantia Do Fabricante

Garantia de 1 ano

Subcategoria de Produto

Dispositivos Apontadores

Tecnologia De Conectividade

Bluetooth

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoApple Pencil 1st Generation – estilete ativo – Bluetooth
Tipo de dispositivoEstilete ativo
Tecnologia de conectividadeBluetooth
Dimensões (LxPxA)0.89 cm x 0.89 cm x 17.57 cm
Peso20.7 g
CaracterísticasSensibilidade à pressão, sensível à inclinação, tampa magnética
Garantia do fabricanteGarantia de 1 ano

Geral

Largura0.89 cm
Profundidade0.89 cm
Peso20.7 g
Altura17.57 cm
Tipo de dispositivoEstilete ativo

Expansão / conectividade

Interfaces1 x Lightning – Apple Lightning ¦ 1 x USB-C – 24 pin USB-C

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 1 ano

Diversos

Acessórios incluidosPonta sobressalente, Adaptador Lightning, adaptador USB-C para Lightning

Dispositivo de entrada

InterfaceBluetooth
CaracterísticasSensibilidade à pressão, sensível à inclinação, tampa magnética

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Apple Pencil 1st Generation – Estilete ativo – Bluetooth”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *