As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Jabra – Agendador de sala de reuniões – certificação UC

€ 717,14

  • Ecrã tátil de 10,1 polegadas para uma utilização interativa
  • Suporta conectividade com e sem fios, incluindo Bluetooth 5.2
  • Inclui um kit de montagem para fácil instalação
  • Em conformidade com as normas ADA de acessibilidade
  • Possui Power over Ethernet para um gerenciamento de energia conveniente

7 em stock

Comparar
REF: 8020-239 Categoria: Marca:
EAN: 5706991035735

Descrição

O agendador de salas de reunião Jabra combina funcionalidade e facilidade de utilização com um ecrã tátil de 10,1 polegadas que oferece uma resolução nativa de 1920 x 1080 para imagens brilhantes e vívidas. Este dispositivo de videoconferência possui um sensor de proximidade integrado e funciona no modo paisagem, melhorando a experiência do utilizador ao permitir acesso rápido às ferramentas de agendamento e conectividade. A segurança é garantida com a ranhura de segurança Kensington, e um kit de montagem está incluído para instalação em vários ambientes. Projetado para uma rede perfeita, suporta conectividade com e sem fios, incluindo Bluetooth 5.2, e está em conformidade com várias normas para comunicação segura.

Com funcionalidades como Power over Ethernet (PoE) e suporte para Simple Certificate Enrollment Protocol (SCEP), o programador de salas de reuniões Jabra enfatiza a segurança e a conveniência. A conformidade com as normas ADA torna este dispositivo adequado para diversos espaços de reunião, garantindo acessibilidade para todos os utilizadores. Melhore a colaboração no seu local de trabalho com esta solução de agendamento versátil.

  • Funcionalidade tátil responsiva. O ecrã tátil de 10,1 polegadas oferece uma navegação intuitiva, permitindo aos utilizadores interagir facilmente com a interface para tarefas de agendamento e conectividade.
  • Opções de conectividade seguras. Este dispositivo suporta vários protocolos de ligação de dados, incluindo IEEE 802.11ac e Bluetooth 5.2, garantindo ligações flexíveis e confiáveis.
  • Kit de montagem incluído. O kit de montagem incluído permite uma instalação simples em vários ambientes, tornando-o adequado para diferentes layouts de salas de reunião.
  • Recursos de segurança aprimorados. Com funcionalidades como arranque seguro e conformidade com o Protocolo de Registo Simples de Certificados, este dispositivo dá prioridade à cibersegurança em ambientes de reunião.
  • Conformidade com a ADA. O agendador de salas de reuniões Jabra cumpre as normas ADA, garantindo acessibilidade para todos os utilizadores em diversos ambientes.

Informação adicional

Peso 1,330 kg
Peso

670.72 g

Rede

IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.2

Visor

10.1" 1920 x 1080

Dimensoes Lxpxa

24.82 cm x 5.03 cm x 16.92 cm

Categoria Ampla

AV & Collaboration

Tipo De Dispositivo

Agendador de sala de reuniões

Local de Entrega

4011

Requisitos Do Sistema

Android 13

Descricao Do Produto

Jabra

Garantia Do Fabricante

Garantia de 2 anos

Certificacao De Software

Certificação UC

Subcategoria de Produto

Produtos salas reunião

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoJabra
Tipo de dispositivoAgendador de sala de reuniões
Dimensões (LxPxA)24.82 cm x 5.03 cm x 16.92 cm
Peso670.72 g
Visor10.1" 1920 x 1080
RedeIEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.2
Certificação de SoftwareCertificação UC
Requisitos do sistemaAndroid 13
Garantia do fabricanteGarantia de 2 anos

Geral

Dispositivos IntegradosSensor de proximidade
Largura24.82 cm
Profundidade5.03 cm
Altura16.92 cm
Tipo de dispositivoAgendador de sala de reuniões
Peso670.72 g

Expansão / conectividade

Interfaces1 x rede – RJ-45

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 2 anos

Diversos

Kit de montagemIncluído
Padrões de ConformidadeADA
Certificação de SoftwareCertificação UC
Acessórios Incluídos4 pinos USB Tipo A/24 pinos USB C, suporte de montagem, kit de montagem em batente, montagem de mesa

Rede

Tecnologia de ConectividadeSem fios, com cabo
Protocolo de Ligação de DadosIEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.2
CaracterísticasInicialização segura, Protocolo Simples de Registo de Certificados (SCEP), alimentação por Ethernet (PoE)
Padrões de ConformidadeIEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.2, IEEE 802.3af

Software / Requisitos do sistema

SO necessárioAndroid 13
Software incluídoMicrosoft Teams, Zoom Rooms

Visor

Resolução Nativa1920 x 1080
Dimensão diagonal10.1"
Características do monitorModo paisagem, tela de toque, Kensington Security Slot

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Jabra – Agendador de sala de reuniões – certificação UC”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *