As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Dell Pro 7-in-1 USB-C Travel Hub – DA326 – Estação de engate – USB-C – HDMI, DP, USB-C – 2.5GbE

€ 92,20

  • Suporta interfaces USB 3.2 Gen 1, Gen 2 e USB-C
  • Oferece resolução 4K com capacidade para dois ecrãs
  • Possui compatibilidade Plug-and-Play para uma configuração fácil
  • Oferece alimentação de 100 W aos dispositivos ligados
  • Inclui Gigabit Ethernet de 2,5 G para ligação rápida à rede

184 em stock

Comparar
REF: DA326-BK-EMEA Categoria: Marca:
EAN: 5397321025177

Descrição

A estação de acoplamento Dell Pro DA326 oferece uma solução versátil para a expansão de portas com várias interfaces de alta velocidade. Equipada com ligações USB 3.2 Gen 1 e Gen 2, bem como opções USB-C e DisplayPort, permite a ligação perfeita de vários dispositivos para aumentar a produtividade. Desfrute de resolução 4K através de HDMI ou DisplayPort e utilize a sua capacidade de dupla visualização para um fluxo de trabalho mais eficiente.

Esta estação de acoplamento foi concebida para oferecer comodidade, apresentando compatibilidade com Plug-and-Play, passagem de endereço MAC e suporte para Preboot Execution Environment (PXE). O dispositivo inclui também funcionalidades como Wake-on-LAN e fornece até 100 W de alimentação através de passagem, garantindo que os seus dispositivos permanecem carregados enquanto estão ligados. Com o seu suporte para Gigabit Ethernet de 2,5 G, a Dell Pro DA326 melhora a conectividade sem comprometer o desempenho.

  • Opções de conectividade versáteis. O Dell Pro DA326 oferece vários tipos de interfaces, incluindo USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, HDMI e DisplayPort, permitindo aos utilizadores ligar facilmente uma variedade de dispositivos.
  • Saída de alta resolução. Com suporte para resolução 4K, a estação de acoplamento garante imagens nítidas e claras, quer seja ligada através de HDMI ou DisplayPort, tornando-a ideal para apresentações ou tarefas complexas.
  • Alimentação de energia melhorada. A estação de acoplamento é capaz de fornecer até 100 W de alimentação através de carregamento pass-through, o que significa que os dispositivos ligados podem permanecer alimentados sem necessidade de fontes de alimentação separadas.
  • Capacidades de rede avançadas. Equipada com suporte para Gigabit Ethernet de 2,5 G, a Dell Pro DA326 oferece conectividade à Internet de alta velocidade, garantindo uma ligação de rede estável e rápida.
  • Configuração e funcionalidade sem complicações. Concebida em conformidade com a tecnologia Plug-and-Play, esta estação de acoplamento é fácil de configurar e inclui funcionalidades como passagem de endereço MAC e suporte PXE para uma gestão de rede melhorada.

Informação adicional

Peso ,150 kg
Peso

93.5 g

Rede

2.5 Gigabit Ethernet

Tipo De Produto

Estação de engate

Dimensoes Lxpxa

7.11 cm x 7.11 cm x 2.62 cm

Categoria Ampla

Computadores

Local de Entrega

4041

Interfaces De Video

HDMI, DP, USB-C

Descricao Do Produto

Dell Pro DA326 – estação de engate – USB-C – HDMI, DP, USB-C – 2.5GbE

Garantia Do Fabricante

Garantia de 3 anos

Interface De Acoplamento

USB-C

Subcategoria de Produto

Docking Stations e Replicadores

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoDell Pro DA326 – estação de engate – USB-C – HDMI, DP, USB-C – 2.5GbE
Tipo de produtoEstação de engate
Interface de acoplamentoUSB-C
Interfaces de VídeoHDMI, DP, USB-C
Dimensões (LxPxA)7.11 cm x 7.11 cm x 2.62 cm
Peso93.5 g
Rede2.5 Gigabit Ethernet
Garantia do fabricanteGarantia de 3 anos

Geral

Altura2.62 cm
Tipo de produtoEstação de engate
Largura7.11 cm
Profundidade7.11 cm
Peso93.5 g

Expansão / conectividade

Interfaces1 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C / DisplayPort ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x display/vídeo – HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos ¦ 1 x display/vídeo – DisplayPort – DisplayPort 20 pinos ¦ 1 x rede – 2.5G Gigabit Ethernet

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 3 anos

Vídeo

Detalhes de Resolução Máxima6144 x 3160@60Hz – 60 Hz (apenas DisplayPort) ¦ 6144 x 3160@60Hz – 60 Hz (apenas HDMI) ¦ 4K (Dual Display)

Diversos

Padrões de ConformidadePlug and Play
Cabos incluídos1 x cabo USB-C – integrado – 24.8 cm
CaracterísticasTransmissão endereço MAC, apoio Ambiente de Pré-execução (PXE), despertar LAN, fornecimento de energia 100W (passagem), 85W power delivery to non-Dell systems

Requisitos do sistema

SO necessárioWindows 11, Apple MacOS, Apple iPadOS, Google Chrome OS, Ubuntu, Red Hat Enterprise Linux

Rede

Protocolo de Ligação de Dados2.5 Gigabit Ethernet

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Dell Pro 7-in-1 USB-C Travel Hub – DA326 – Estação de engate – USB-C – HDMI, DP, USB-C – 2.5GbE”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Dell Pro Dock WD25 - Estação de engate - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - 130 watt - BTO - com 3 anos de Apoio Básico de Hardware com Troca Avançada após diagnóstico remoto
    Comparar
    DELL

    Disponível·556 em stock

    € 176,60
  • Dell Pro Dock WD25Z - Estação de engate - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - 180 watt - BTO - com 3 Anos de Apoio Básico de Hardware com Troca Avançada após Diagnóstico Remoto - Disti SNS
    Comparar
    DELL

    Disponível·221 em stock

    € 238,15