StarTech.com 2m Coax High Resolution Monitor VGA Video Cable HD15 M/M – Cabo VGA – HD-15 (VGA) (M) para HD-15 (VGA) (M) – 2 m – moldado – preto
€ 9,75
StarTech.com 2m Coax High Resolution Monitor VGA Video Cable HD15 M/M
· Cabo VGA
· HD-15 (VGA) (M) para HD-15 (VGA) (M)
· 2 m
· moldado
· preto
· Peso envio: 0,30 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 2m Coax High Resolution Monitor VGA Video Cable HD15 M/M – Cabo VGA – HD-15 (VGA) (M) para HD-15 (VGA) (M) – 2 m – moldado – preto
Informação adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030847704 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428219 |
| Manuf. P/N | MXTMMHQ2M |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.3 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 2m Coax High Resolution Monitor VGA Video Cable HD15 M/M – cabo VGA – 2 m |
| Tipo | Cabo VGA |
| Tecnologia | Coaxial par entrançado com protecção tripla |
| Recursos | Moldado |
| Comprimento do Cabo | 2 m |
| Conector | HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Conector Placado | Níquel |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.