StarTech.com USB Sound Card – 3.5mm Audio Adapter – External Sound Card – Black – External Sound Card (ICUSBAUDIOB) – Placa de som – estéreo – USB 2.0 – para P/N: MU15MMS, MU6MMS, TB33A1C
€ 21,25
StarTech.com USB Sound Card
· 3.5mm Audio Adapter
· External Sound Card
· Black
· External Sound Card (ICUSBAUDIOB)
· Placa de som
· estéreo
· USB 2.0
· para P/N: MU15MMS, MU6MMS, TB33A1C
· Peso envio: 0,10 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com USB Sound Card – 3.5mm Audio Adapter – External Sound Card – Black – External Sound Card (ICUSBAUDIOB) – Placa de som – estéreo – USB 2.0 – para P/N: MU15MMS, MU6MMS, TB33A1C
Informação adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8 × 4 × 1,5 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030831710 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428292 |
| Manuf. P/N | ICUSBAUDIOB |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.1 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com USB Sound Card – 3.5mm Audio Adapter – External Sound Card – Black – External Sound Card (ICUSBAUDIOB) – placa de som – USB 2.0 |
| Tipo de dispositivo | Placa de som |
| Tipo de caixa | Externo |
| Tipo de interface | USB 2.0 |
| Dimensões (LxPxA) | 4 cm x 8 cm x 1.5 cm |
| Cor | Preto |
| Modo de saída de som | Estéreo |
| Requisitos do sistema | Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019, Apple MacOS X 10.6 – 10.15, Microsoft Windows 11, Apple macOS 11.0, Apple macOS 12.0, Apple macOS 13.0, Linux 3.5 ou posterior, apenas versões LTS do Linux |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: MU15MMS, MU6MMS, TB33A1C |
| Factor de Forma | Externo |
| Cor de compartimento | Preto |
| Interfaces | 1 x microfone – mini-phone stereo 3.5 mm ¦ 1 x saída de linha de áudio – mini-phone stereo 3.5 mm |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos ¦ Assistência técnica – vida útil |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Software | Drivers & Utilities |
| SO necessário | Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019, Apple MacOS X 10.6 – 10.15, Microsoft Windows 11, Apple macOS 11.0, Apple macOS 12.0, Apple macOS 13.0, Linux 3.5 ou posterior, apenas versões LTS do Linux |

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.