StarTech.com 5m (16 ft) DisplayPort to HDMI Adapter Cable – 4K DisplayPort to HDMI Converter Cable – Computer Monitor Cable (DP2HDMM5MB) – Cabo adaptador – DisplayPort macho para HDMI macho – 5 m – suporte de 4K
€ 31,00
StarTech.com 5m (16 ft) DisplayPort to HDMI Adapter Cable
· 4K DisplayPort to HDMI Converter Cable
· Computer Monitor Cable (DP2HDMM5MB)
· Cabo adaptador
· DisplayPort macho para HDMI macho
· 5 m
· suporte de 4K
· Peso envio: 0,22 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 5m (16 ft) DisplayPort to HDMI Adapter Cable – 4K DisplayPort to HDMI Converter Cable – Computer Monitor Cable (DP2HDMM5MB) – Cabo adaptador – DisplayPort macho para HDMI macho – 5 m – suporte de 4K
Informação adicional
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030865395 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428362 |
| Manuf. P/N | DP2HDMM5MB |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.22 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 5m (16 ft) DisplayPort to HDMI Adapter Cable – 4K DisplayPort to HDMI Converter Cable – Computer Monitor Cable (DP2HDMM5MB) – cabo adaptador – DisplayPort / HDMI – 5 m |
| Cabo | Cabo adaptador – DisplayPort / HDMI |
| Comprimento do Cabo | 5 m |
| Conector | DisplayPort 20 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play, FCC, RoHS |
| Recursos | Compatível com HDCP, compatível com DPCP |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Interface suportada | DisplayPort / HDMI |
| Tipo de cabo | Cabo adaptador suporte de 4K |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |























Avaliações
Ainda não existem avaliações.