StarTech.com 2m Mini HDMI to DVI-D Cable – M/M – 2 meter Mini HDMI to DVI Cable – 19 pin HDMI (C) Male to DVI-D Male – 1920×1200 Video (HDCDVIMM2M) – Cabo adaptador – DVI-D macho para 19 pin mini HDMI Type C macho – 2 m – blindado – preto
€ 14,40
StarTech.com 2m Mini HDMI to DVI-D Cable
· M/M
· 2 meter Mini HDMI to DVI Cable
· 19 pin HDMI (C) Male to DVI-D Male
· 1920×1200 Video (HDCDVIMM2M)
· Cabo adaptador
· DVI-D macho para 19 pin mini HDMI Type C macho
· 2 m
· blindado
· preto
· Peso envio: 0,14 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 2m Mini HDMI to DVI-D Cable – M/M – 2 meter Mini HDMI to DVI Cable – 19 pin HDMI (C) Male to DVI-D Male – 1920×1200 Video (HDCDVIMM2M) – Cabo adaptador – DVI-D macho para 19 pin mini HDMI Type C macho – 2 m – blindado – preto
Informação adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428674 |
| EAN | 065030853149 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | HDCDVIMM2M |
| Peso | 0.14 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 2m Mini HDMI to DVI-D Cable – M/M – 2 meter Mini HDMI to DVI Cable – 19 pin HDMI (C) Male to DVI-D Male – 1920×1200 Video (HDCDVIMM2M) – cabo adaptador – HDMI / DVI – 2 m |
| Cabo | Cabo adaptador – HDMI / DVI |
| Tecnologia | Blindado |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Comprimento do Cabo | 2 m |
| Cor | Preto |
| Conector | DVI digital de 18+1 pinos (Link único) – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 19 pin mini HDMI Type C – macho |
| Recursos | Moldado |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Conector Placado | Ouro |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Interface suportada | HDMI / DVI |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Tipo de cabo | Cabo adaptador |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Padrões de Conformidade | RoHS |

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.