StarTech.com 65 ft (20m) High Speed HDMI Cable – Male to Male – Active – 28AWG – CL2 Rated In-wall Installation – Ultra HD 4K x 2K – Active HDMI Cable (HDMM20MA) – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho – 20 m – proteção dupla – preto
€ 81,75
StarTech.com 65 ft (20m) High Speed HDMI Cable
· Male to Male
· Active
· 28AWG
· CL2 Rated In-wall Installation
· Ultra HD 4K x 2K
· Active HDMI Cable (HDMM20MA)
· Cabo HDMI
· HDMI macho para HDMI macho
· 20 m
· proteção dupla
· preto
· Peso envio: 1,77 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 65 ft (20m) High Speed HDMI Cable – Male to Male – Active – 28AWG – CL2 Rated In-wall Installation – Ultra HD 4K x 2K – Active HDMI Cable (HDMM20MA) – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho – 20 m – proteção dupla – preto
Informação adicional
| Peso | 1,77 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030858168 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428675 |
| Manuf. P/N | HDMM20MA |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 1.77 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 65 ft (20m) High Speed HDMI Cable – Male to Male – Active – 28AWG – CL2 Rated In-wall Installation – Ultra HD 4K x 2K – Active HDMI Cable (HDMM20MA) – cabo HDMI – 20 m |
| Cabo | Cabo HDMI |
| Tecnologia | Proteção dupla |
| Comprimento do Cabo | 20 m |
| Cor | Preto |
| Conector | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Recursos | Cabo activo (regeneração de sinal) |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Conector Placado | Ouro |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Tipo de cabo | Cabo HDMI |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.