StarTech.com 1U Adjustable Server Rack Mount Shelf – 175lbs – 19.5 to 38in Deep Universal Tray for 19″ AV, Data & Network Equipment Rack (ADJSHELFHD) – Prateleira de bastidor – preto – 1U – 19″ – para P/N: RK1233BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK3236BKF,
€ 100,80
StarTech.com 1U Adjustable Server Rack Mount Shelf
· 175lbs
· 19.5 to 38in Deep Universal Tray for 19" AV, Data & Network Equipment Rack (ADJSHELFHD)
· Prateleira de bastidor
· preto
· 1U
· 19"
· para P/N: RK1233BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK3236BKF, RK423
· Peso envio: 3,99 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 1U Adjustable Server Rack Mount Shelf – 175lbs – 19.5 to 38in Deep Universal Tray for 19″ AV, Data & Network Equipment Rack (ADJSHELFHD) – Prateleira de bastidor – preto – 1U – 19″ – para P/N: RK1233BKM, RK2433BKM, RK2537BKM, RK3236BKF, RK423
Informação adicional
| Peso | 3,99 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 70 × 48,2 × 4,37 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030848145 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428895 |
| Manuf. P/N | ADJSHELFHD |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 3.99 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 1U Adjustable Server Rack Mount Shelf – 175lbs – 19.5 to 38in Deep Universal Tray for 19" AV, Data & Network Equipment Rack (ADJSHELFHD) – prateleira de bastidor – 1U |
| Tipo de produto | Prateleira de bastidor |
| Cor | Preto |
| Tamanho de prataleira | 19" |
| Altura (unidades de bastidor) | 1U |
| Material do produto | Aço laminado a frio |
| Dimensões (LxPxA) | 48.2 cm x 70 cm x 4.37 cm |
| Características | Profundidade ajustável |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: 2636CABINET, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12A, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, 7236CABINET, RK1233BKM, RK1236BKF, RK1833BKM, RK2236BKF, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BK, RK4236BKB, RK4242BK, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |
| Kit de montagem | Incluído |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Limite de peso | 79.6 kg |



























Avaliações
Ainda não existem avaliações.