As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

OtterBox – Adaptador de alimentação – 20 watt – PD (USB-C) – preto

€ 13,38

  • A tecnologia Smart Charge ajusta-se às necessidades de energia do dispositivo
  • Testado contra quedas para maior durabilidade
  • Power Delivery para um carregamento rápido
  • Saída de 20 W para um fornecimento de energia eficiente
  • Compatível com telemóveis e tablets

23 em stock

Comparar
REF: 78-81344 Categoria: Marca:
EAN: 840304749669

Descrição

Descubra a eficiência e a durabilidade do carregador de parede OtterBox, concebido especificamente para os seus dispositivos móveis. Quer esteja a carregar um telemóvel ou um tablet, este adaptador de corrente está equipado com a tecnologia Smart Charge para se ajustar às necessidades de energia do seu dispositivo, garantindo sempre um carregamento rápido e seguro. A sua saída de 20 W, alimentada pela tecnologia Power Delivery Fast Charge, reduz significativamente o tempo de carregamento, tornando-o a escolha ideal para quem valoriza a rapidez. Além disso, o seu design testado contra quedas garante durabilidade, oferecendo-lhe a tranquilidade de saber que foi construído para durar. Com compatibilidade para telemóveis e tablets, este carregador é a solução versátil que tem procurado para manter os seus dispositivos alimentados durante todo o dia.

  • Tecnologia de carregamento inteligente. Equipado com a tecnologia Smart Charge, este carregador de parede ajusta-se de forma inteligente às necessidades de energia do seu dispositivo, garantindo um carregamento eficiente e seguro para telemóveis e tablets.
  • Design durável. Concebido para suportar os rigores da utilização diária, este carregador foi testado contra quedas, oferecendo a tranquilidade de saber que foi construído para durar.
  • Fornecimento de energia. Com a tecnologia de carregamento rápido Power Delivery, este adaptador de corrente de 20 W reduz significativamente o tempo de carregamento, tornando-o perfeito para utilizadores que valorizam a rapidez e a eficiência.

Informação adicional

Peso ,100 kg
Cor

Preto

Peso

63.39 g

Localizacao

Reino Unido, Irlanda

Concebido Para

Telemóvel, tablet

Tipo De Produto

Adaptador de alimentação

Dimensoes Lxpxa

4.71 cm x 7.73 cm x 5.052 cm

Categoria Ampla

Mobility & IoT

Potencia Fornecida

20 Watt

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

OtterBox adaptador de alimentação – USB-C – 20 Watt

Tipo De Conector De Saida

USB-C

Subcategoria de Produto

Adaptador de energia

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoOtterBox adaptador de alimentação – USB-C – 20 watt
Tipo de produtoAdaptador de alimentação
Concebido paraTelemóvel, tablet
Dimensões (LxPxA)4.71 cm x 7.73 cm x 5.052 cm
Peso63.39 g
CorPreto
LocalizaçãoReino Unido, Irlanda
Tipo de conector de saídaUSB-C
Tecnologia de Carregamento RápidoPower Delivery
Potência fornecida20 watt

Geral

Cor de compartimentoPreto
LocalizaçãoReino Unido, Irlanda
Tipo de ProdutoAdaptador de alimentação
Concebido paraTelemóvel, tablet
Largura4.71 cm
Profundidade7.73 cm
Altura5.052 cm
Peso63.39 g

Dispositivo de energia

Qtd Conectores de Entrada1
Conectores de saída24 pin USB-C
Conectores de EntradaPotência Tipo G
Tecnologia de Carregamento RápidoPower Delivery
EspecificaçõesTestado para quedas, Tecnologia Smart Charge
Potência fornecida20 watt

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “OtterBox – Adaptador de alimentação – 20 watt – PD (USB-C) – preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *