As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

HP 425 – Rato – programável – 7 botões – sem fios – Bluetooth 5.3 – preto

€ 26,73

HP 425 – Rato – programável – 7 botões – sem fios – Bluetooth 5.3 – preto

18 em stock

Comparar
REF: 7M1D5AA#ABB Categoria: Marca:
EAN: 197192652299

Descrição

HP 425 – Rato – programável – 7 botões – sem fios – Bluetooth 5.3 – preto

Informação adicional

Peso ,160 kg
Cor

Preto

Peso

89 g

Bateria

Tipo AA

Localizacao

Inglês / Europa

Qtd De Botoes

7

So Necessario

Apple MacOS, Google Chrome OS, Windows 11, Windows 10

Caracteristicas

6 botões progrmáveis, Multi SurfaceTracking, design para ambidestros, tecnologia de roda multidirecional, LED de canal, botão de rolagem (4 canais)

Dimensoes Lxpxa

6.16 cm x 10.86 cm x 3.8 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Rato

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

HP 425 – rato – programável – Bluetooth 5.3 – preto

Garantia Do Fabricante

Garantia de 1 ano

Resolucao De Movimento

4000 ppp

Subcategoria de Produto

Ratos / Apontadores

Tecnologia De Conectividade

Sem fios – Bluetooth 5.3

Conteudo Reciclado De Produto

65 % – fabricado com plástico reciclado pós-consumo

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoHP 425 – rato – programável – Bluetooth 5.3 – preto
Tipo de dispositivoRato
Tecnologia de conectividadeSem fios – Bluetooth 5.3
CorPreto
Dimensões (LxPxA)6.16 cm x 10.86 cm x 3.8 cm
Peso89 g
LocalizaçãoInglês / Europa
Qtd de botões7
Resolução de movimento4000 ppp
Características6 botões progrmáveis, Multi SurfaceTracking, design para ambidestros, tecnologia de roda multidirecional, LED de canal, botão de rolagem (4 canais)
BateriaTipo AA
SO necessárioApple MacOS, Google Chrome OS, Windows 11, Windows 10
Conteúdo Reciclado de Produto65 % – fabricado com plástico reciclado pós-consumo
Garantia do fabricanteGarantia de 1 ano

Geral

LocalizaçãoInglês / Europa
CorPreto
Altura3.8 cm
Peso89 g
Tipo de dispositivoRato
Profundidade10.86 cm
Largura6.16 cm

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 1 ano

Diversos

Acessórios incluidosBateria AA, cartão R.E.D. RTF
Padrões de ConformidadeCB, FCC, RCM, MPTC, WPC, SDDPI, NTC, IMDA, BSMI, NCC, SIRIM, TRA, MOC, TRC, ICASA, UKCA, KCC, VCCI, CNC, ANRT, RATEL, IFETEL, ANATEL, TELEC, Subtel, CONATEL, RoHS, UkrSEPRO, ictQATAR, NOM, NBTC, PAP Recycle Mark, WEEE, C-Tick, Triman, IC ID RF, EAC, SRRC

Software / Requisitos do sistema

Software incluídoHP Accessory Center
SO necessárioApple MacOS, Google Chrome OS, Windows 11, Windows 10

Dispositivo de entrada

Qtd de botões7
Distância operacional máx.Até 10 m
Resolução de movimento4000 ppp
Tecnologia de conectividadeSem fios
InterfaceBluetooth 5.3
Características6 botões progrmáveis, Multi SurfaceTracking, design para ambidestros, tecnologia de roda multidirecional, LED de canal, botão de rolagem (4 canais)

Bateria

TipoTipo AA
Duração (Até)2 anos

Dimensões e peso (transporte)

Profundidade da remessa12.7 cm
Largura da remessa10.8 cm
Altura da remessa4.6 cm
Peso de remessa94 g

Informações sobre Sustentabilidade

Conteúdo Reciclado de Produto65 % – fabricado com plástico reciclado pós-consumo

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “HP 425 – Rato – programável – 7 botões – sem fios – Bluetooth 5.3 – preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *