As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

HyperJuice – Adaptador de alimentação – 145 watt – conectores de saída: 4 – branco

€ 108,97

HyperJuice – Adaptador de alimentação – 145 watt – conectores de saída: 4 – branco

180 em stock

Comparar
REF: HJ1001WHWWGL Categoria: Marca:
EAN: 6941921148935

Descrição

HyperJuice – Adaptador de alimentação – 145 watt – conectores de saída: 4 – branco

Informação adicional

Peso ,658 kg
Cor

Branco

Peso

434 g

Dimensoes Lxpxa

7.85 cm x 10.126 cm x 3.2 cm

Categoria Ampla

Computadores

Tipo De Dispositivo

Adaptador de alimentação – externo

Local de Entrega

54R1

Conectores De Saida

2 x 24 pin USB-C 140 W ¦ 1 x USB Tipo A de 9 pinos 18 W ¦ 1 x 24 pin USB-C 45 W

Acessorios Incluidos

4 adaptadores de tomada

Descricao Do Produto

HyperJuice – adaptador de alimentação – 145 watt

Garantia Do Fabricante

Garantia de 2 anos

Subcategoria de Produto

Carregadores para Portáteis

Capacidade De Alimentacao

145 watt

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoHyperJuice – adaptador de alimentação – 145 watt
Tipo de dispositivoAdaptador de alimentação – externo
Peso434 g
Capacidade de Alimentação145 watt
Conectores de saída2 x 24 pin USB-C 140 W ¦ 1 x USB Tipo A de 9 pinos 18 W ¦ 1 x 24 pin USB-C 45 W
Acessórios incluidos4 adaptadores de tomada
CorBranco
Dimensões (LxPxA)7.85 cm x 10.126 cm x 3.2 cm
Garantia do fabricanteGarantia de 2 anos

Geral

CorBranco
Tipo de dispositivoAdaptador de alimentação – externo

Dimensões e peso

Altura3.2 cm
Peso434 g
Largura7.85 cm
Profundidade10.126 cm

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 2 anos

Diversos

Acessórios incluidos4 adaptadores de tomada
RecursosGallium Nitride (GaN), Power Delivery (PD) 3.1, protecção contra sobrevoltagem, protecção contra sobrecorrente, protecção de sobreaquecimento, protecção de sobrepotência, Capacidade PPS (Fonte de Alimentação Programável), Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0

Dispositivo de energia

Detalhes dos conectores de saída de energia2 x 24 pin USB-C 140 W ¦ 1 x USB Tipo A de 9 pinos 18 W ¦ 1 x 24 pin USB-C 45 W
Capacidade de Alimentação145 watt

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “HyperJuice – Adaptador de alimentação – 145 watt – conectores de saída: 4 – branco”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *