As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Rato Sem Fios Mars Gaming MMW-VECTOR/ Bateria Recarregável/ Até 12000 DPI

€ 16,44

  • Jogos Ótico 12000 DPI Preto
  • Mão direita RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A
  • Número de botões: 7
  • Fonte de alimentação: Baterias/Cabos 1,5 m
  • Polímero de lítio (LiPo) 500 mAh

17 em stock

Comparar
REF: MMWVECTOR Categoria: Marca:
EAN: 8435693114253

Descrição

O rato gaming Mars Gaming MMW-VECTOR oferece conectividade versátil com suporte para RF Wireless, Bluetooth e USB Type-A. Equipado com sensor óptico de 12000 DPI e 7 botões, é ideal para jogadores que procuram precisão e responsividade. A bateria recarregável Lithium Polymer (500 mAh) proporciona autonomia contínua, enquanto o design ergonómico para mão direita garante conforto prolongado. Inclui recetor sem fios e guia de utilizador.

Informação adicional

Peso 0,17 kg
Propósito

Gaming

Cor

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Peso

166 g

Forma

Mão direita

Altura

27,2 mm

Largura

21,1 mm

Proposito

Jogos

Profundidade

41,7 mm

Cor Do Produto

Preto

Pais De Origem

Espanha

Peso Da Embalagem

100 g

Recetor Incluido

Sim

Guia De Utilizador

Sim

Numero De Botoes

7

Altura Da Embalagem

45 mm

Comprimento Do Cabo

1,5 m

Capacidade Da Bateria

500 mAh

Tecnologia Da Bateria

Polímero de lítio (LiPo)

Fonte De Alimentacao

Baterias/Cabos

Quantidade Por Conjunto

1 unidade(s)

Comprimento Da Embalagem

84 mm

Interface De Dispositivo

RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A

Resolucao Do Movimento

12000 DPI

Profundidade Da Embalagem

122 mm

Interface de dispositivo

RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A

Tecnologia de detecção de movimento

Óptico

Resolução do movimento

12000

Número de botões

7

Forma

Mão direita

Cor do produto

Preto

Comprimento do cabo

1.5

Fonte de alimentação

Bateria/Cabo

Largura

21.1

Profundidade

41.7

Altura

27.2

Peso

166

PropósitoGaming
Interface de dispositivoRF Wireless + Bluetooth + USB Type-A
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Resolução do movimento12000 DPI
Número de botões7
FormaMão direita
Cor do produtoPreto
Comprimento do cabo1.5 m
Fonte de alimentaçãoBateria/Cabo
Largura21.1 mm
Profundidade41.7 mm
Altura27.2 mm
Peso166 g
Tecnologia da bateriaLithium Polymer (LiPo)
Capacidade da bateria500 mAh
Recetor incluídoSim
Guia de utilizadorSim
País de origemEspanha

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Rato Sem Fios Mars Gaming MMW-VECTOR/ Bateria Recarregável/ Até 12000 DPI”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *