As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

APC Replacement Battery Cartridge #105 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – para P/N: SUA2200R3XLNETPKG, SUA2200RMXLI3U, SUA3000R3XLNETPKG, SUA3000RMXL3U-BR

€ 645,00

  • Bateria de longa duração
  • Totalmente montado para uma fácil instalação hot-swap
  • Prático, fácil e ecológico

16 em stock

Comparar
REF: APCRBC105 Categoria: Marca:
EAN: 731304248729

Descrição

O cartucho de bateria de substituição nº 8 da APC foi concebido pela APC by Schneider Electric exclusivamente para as UPS da APC, para uma compatibilidade total com o sistema inteligente de gestão de baterias. Os RBCs da APC são seguros, fiáveis e contêm um número mínimo de ligações, poupando tempo valioso. Uma vez que os RBCs da APC podem ser trocados a quente, não é necessário qualquer tempo de inatividade da rede para os instalar.

  • Bateria de longa duração. O cartucho de bateria de substituição n.º 25 da APC foi concebido pela APC by Schneider Electric exclusivamente para as UPS da APC, para uma compatibilidade total com o sistema inteligente de gestão de baterias.
  • Totalmente montado para uma fácil instalação hot-swap. Os RBCs da APC são seguros, fiáveis e contêm um número mínimo de ligações, poupando tempo valioso. Uma vez que as RBCs da APC podem ser trocadas a quente, não é necessário qualquer tempo de inatividade da rede para as instalar.

Informação adicional

Peso 25,640 kg
Peso

24.6 kg

Bateria

Ácido de chumbo

Qtd Baterias

1

Projetado Para

P/N: SUA2200R3XLNETPKG, SUA2200RMXL3U, SUA2200RMXLI3U, SUA3000R3XLNETPKG, SUA3000RMXL3U, SUA3000RMXL3U-BR, SUA3000RMXLI3U, SUA48RMXLBP3U

Dimensoes Lxpxa

16.5 cm x 57.2 cm x 10.8 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Bateria UPS

Local de Entrega

54R1

Descricao Do Produto

APC Replacement Battery Cartridge #105 – bateria UPS – ácido de chumbo

Garantia Do Fabricante

Garantia de 2 anos

Subcategoria de Produto

Acessórios de UPS

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Fator De Forma Da Bateria

Interno

Descrição do produtoAPC Replacement Battery Cartridge #105 – bateria UPS – ácido de chumbo
Tipo de dispositivoBateria UPS
Peso24.6 kg
BateriaÁcido de chumbo
Fator de forma da bateriaInterno
Qtd Baterias1
Dimensões (LxPxA)16.5 cm x 57.2 cm x 10.8 cm
Garantia do fabricanteGarantia de 2 anos
Projetado paraP/N: SUA2200R3XLNETPKG, SUA2200RMXL3U, SUA2200RMXLI3U, SUA3000R3XLNETPKG, SUA3000RMXL3U, SUA3000RMXL3U-BR, SUA3000RMXLI3U, SUA48RMXLBP3U

Geral

Tipo de dispositivoBateria UPS
Tipo de invólucro de bateriaInterno

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 2 anos

Diversos

RecursosAutomaticamente conectável

Parâmetros ambientais

Temperatura de Funcionamento Mínima0 °C
Temperatura de Funcionamento Máxima40 °C
Limite de Humidade em Funcionamento0 – 95%

Bateria

Quantidade1
TecnologiaÁcido de chumbo

Dimensões e peso

Largura16.5 cm
Altura10.8 cm
Peso24.6 kg
Profundidade57.2 cm

Dimensões e peso (transporte)

Altura da remessa27.9 cm
Largura da remessa31.1 cm
Profundidade da remessa73.7 cm
Peso de remessa26.4 kg

Informação de compatibilidade

Projetado paraP/N: SUA2200R3XLNETPKG, SUA2200RMXL3U, SUA2200RMXLI3U, SUA3000R3XLNETPKG, SUA3000RMXL3U, SUA3000RMXL3U-BR, SUA3000RMXLI3U, SUA48RMXLBP3U

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “APC Replacement Battery Cartridge #105 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – para P/N: SUA2200R3XLNETPKG, SUA2200RMXLI3U, SUA3000R3XLNETPKG, SUA3000RMXL3U-BR”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • APC Smart-UPS 750VA LCD RM - UPS (montável em bastidor) - AC 230 V - 500 watt - 750 VA - Ethernet, RS-232, USB - conectores de saída: 4 - 2U - preto - para P/N: AR4018SPX432, AR4024SP, AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, NBPD0150, NBWL0356A
    Comparar
    APC

    Disponível·25 em stock

    € 811,34
  • APC Smart-UPS SMT1000IC - UPS - AC 220/230/240 V - 700 watt - 1000 VA - RS-232, USB - conectores de saída: 8 - preto - com APC SmartConnect
    Comparar
    APC

    Disponível·256 em stock

    € 790,54
  • APC Replacement Battery Cartridge #140 - Bateria UPS - 2 bateria x - ácido de chumbo - 960 Wh - preto - para P/N: SRT10KRMXLT-A, SRT5KRMXLT-5KTF-A, SRT5KRMXLT-A, SRT6KRMXLT-A, SRT8KRMXLT-A
    Comparar
    APC

    Disponível·633 em stock

    € 902,76
  • APC Smart-UPS C 1500VA LCD - UPS - AC 230 V - 900 watt - 1500 VA - USB - conectores de saída: 8 - preto - com APC SmartConnect
    Comparar
    APC

    Disponível·595 em stock

    € 904,96