As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Coluna com Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0/ Azul

€ 132,44

  • Cilindro Azul
  • Woofer 60 – 20000 Hz 80 dB
  • Sem fios Bluetooth
  • Bateria incorporada Polímero de lítio (LiPo) 17,28 Wh 4800 mAh 14 h
  • 1 unidade(s)

3 em stock

Comparar
REF: FLIP7BLUEU Categoria: Marca:
EAN: 1200130019289

Descrição

O JBL Flip 7 Azul é um altifalante portátil de alta qualidade com configuração 2-way. Dispõe de um tweeter e um woofer, com potência RMS de 10W no tweeter e 25W no woofer, totalizando 35W de potência. A resposta em frequência situa-se entre 60 e 20000 Hz, garantindo uma reprodução sonora equilibrada.

Equipado com Bluetooth 5.4, oferece conectividade sem fios com os perfis A2DP e AVRCP. A bateria incorporada de 4800 mAh (17.28 Wh) proporciona até 14 horas de autonomia, com tempo de carga de 2.5 horas através de USB Type-C. Com certificação IP67, o altifalante é à prova de água e resistente a poeira, ideal para utilização em qualquer ambiente. O design cilíndrico e compacto, com dimensões de 182.5 x 71.5 x 69.5 mm e peso de 1230g, facilita o transporte graças à pega integrada.

Informação adicional

Peso 0,82 kg
Número de colunas de som

1

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Peso

1,23 kg

Wi Fi

Não

Altura

69,5 mm

Woofer

Sim

Largura

182,5 mm

Tweeter

Sim

Autonomia

14 h

Bluetooth

Sim

Radio Fm

Não

Profundidade

71,5 mm

Cor Do Produto

Azul

Tempo De Carga

2,5 h

Pais De Origem

China

Tipo De Bateria

Bateria incorporada

Uso Recomendado

Universal

Perfis Bluetooth

A2DP, AVRCP

Design De Produto

Cilindro

Peso Da Embalagem

1,35 kg

Tipo De Embalagem

Caixa de pendurar

Versao Bluetooth

5.4

Controlo Do Volume

Botões

Usb Power Delivery

Não

Altura Da Embalagem

92,5 mm

Cartao Da Garantia

Sim

Ficha De Seguranca

Sim

Tipo De Altifalante

2-way

Tipo De Conetor Usb

USB Type-C

Diametro Do Tweeter

1,6 cm

Pega Para Transporte

Sim

Capacidade Da Bateria

4800 mAh

Capacidade De Bateria

17,28 Wh

Microfone Incorporado

Não

Tecnologia Da Bateria

Polímero de lítio (LiPo)

Adaptador Ac Incluido

Não

Potencia Rms Do Woofer

25 W

Quantidade Por Conjunto

1 unidade(s)

Comprimento Da Embalagem

211,5 mm

Extensao Da Frequencia

60 – 20000 Hz

Potencia Rms Do Tweeter

10 W

Numero De Colunas De Som

1

Profundidade Da Embalagem

109,5 mm

Numero De Tweeter Drivers

1

Tecnologia De Conetividade

Sem fios

Guia De Iniciacao Rapida

Sim

Leitor De Cartoes Integrado

Não

Racio Signal To Noise Snr

80 dB

Funcionalidades De Protecao

À prova de água

Diametro Do Tweeter Imperial

1,52 cm (0.6")

Tipo de altifalante

2-way

Tweeter

Sim

Número de tweeter drivers

1

Diâmetro do tweeter (imperial)

0.6"

Diâmetro do tweeter

16

Woofer

Sim

Quantidade de drivers do woofer

1

Potência RMS do woofer

25

Potência RMS do tweeter

10

Extensão da frequência

60 – 20000

Rácio Signal-to-Noise (SNR)

80

Tecnologia de conetividade

Sem fios

Wi-Fi

Não

Bluetooth

Sim

Número de colunas de som1
Tipo de altifalante2-way
TweeterSim
Número de tweeter drivers1
Diâmetro do tweeter (imperial)0.6"
Diâmetro do tweeter16 mm
WooferSim
Quantidade de drivers do woofer1
Potência RMS do woofer25 W
Potência RMS do tweeter10 W
Extensão da frequência60 – 20000 Hz
Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
Tecnologia de conetividadeSem fios
Wi-FiNão
BluetoothSim
Versão Bluetooth5.4
Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
Tipo de conetor USBUSB Type-C
Design de produtoCilindro
Cor do produtoAzul
Controlo do volumeBotões
Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
Pega para transporteSim
Código de proteção internacional (IP)IP67
Uso recomendadoUniversal
Leitor de cartões integradoNão
Microfone incorporadoNão
Rádio FMNão
Tipo de bateriaBateria integrada
Capacidade de bateria17.28 Wh
Autonomia14 horas
Tempo de carga2.5 horas
Porta de carregamento USB Tipo-CSim
USB Power DeliveryNão
Potência de carregamento necessária (mín.)7.5 W
Potência de carregamento necessária (máx.)15 W
Largura182.5 mm
Profundidade71.5 mm
Altura69.5 mm
Peso1230 g
Comprimento da embalagem211.5 mm
Profundidade da embalagem109.5 mm
Altura da embalagem92.5 mm
Peso da embalagem1352 g
Tipo de embalagemCaixa para pendurar
Quantidade por conjunto1
Adaptador AC incluídoNão
Guia de iniciação rápidaSim
Cartão da garantiaSim
Ficha de segurançaSim
Tecnologia da bateriaLithium Polymer (LiPo)
Capacidade da bateria4800 mAh

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Coluna com Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0/ Azul”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Coluna com Bluetooth JBL Charge 5/ 40W/ 1.0/ Vermelho
    Comparar
    JBL

    Disponível·2 em stock

    € 165,31
  • Coluna com Bluetooth JBL Charge 6/ 45W/ 1.0/ Vermelho
    Comparar
    JBL

    Disponível·5 em stock

    € 179,29