As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Dell MS3320W – Rato – óptico – 3 botões – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – preto – com 3 years NBD Advance Exchange

€ 29,55

Dell MS3320W – Rato – óptico – 3 botões – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – preto – com 3 years NBD Advance Exchange

9 em stock

Comparar
REF: MS3320W-BLK Categoria: Marca:
EAN: 5397184289204

Descrição

O que está na caixa

  • Dell MS3320W
  • 1 bateria AA
  • Software

Informação adicional

Peso ,240 kg
Cor

Preto

Peso

65 g

Bateria

Tipo AA

Qtd De Botoes

3

So Necessario

Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Caracteristicas

Swift Pair

Dimensoes Lxpxa

6.05 cm x 10.44 cm x 3.83 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Servicos Embalados

3 years NBD Advance Exchange

Tipo De Dispositivo

Rato

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

Dell MS3320W – rato – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – preto

Resolucao De Movimento

1600 ppp

Subcategoria de Produto

Ratos / Apontadores

Tecnologia De Conectividade

Sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoDell MS3320W – rato – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – preto
Tipo de dispositivoRato
Tecnologia de conectividadeSem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0
Serviços Embalados3 years NBD Advance Exchange
CorPreto
Dimensões (LxPxA)6.05 cm x 10.44 cm x 3.83 cm
Peso65 g
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Qtd de botões3
Resolução de movimento1600 ppp
CaracterísticasSwift Pair
BateriaTipo AA
SO necessárioLinux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Geral

CorPreto
Peso65 g
Largura6.05 cm
Tipo de dispositivoRato
Altura3.83 cm
Profundidade10.44 cm
Serviços Embalados3 years NBD Advance Exchange

Diversos

Acessórios incluidos1 bateria AA

Software / Requisitos do sistema

SO necessárioLinux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Software incluídoDell Peripheral Manager

Dispositivo de entrada

Qtd de botões3
Tecnologia de detecção de movimentoÓptico
Resolução de movimento1600 ppp
Tecnologia de conectividadeSem fios
Interface2.4 GHz, Bluetooth 5.0
CaracterísticasSwift Pair

Bateria

TipoTipo AA
Duração (Até)36 meses

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Dell MS3320W – Rato – óptico – 3 botões – sem fios – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – preto – com 3 years NBD Advance Exchange”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *