As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

HP 125 G2 – Teclado – 100% – full size – USB – Português – preto

€ 18,45

HP 125 G2 – Teclado – 100% – full size – USB – Português – preto

56 em stock

Comparar
REF: AY2Y7AA#AB9 Categoria: Marca:
EAN: 198701843573

Descrição

HP 125 G2 – Teclado – 100% – full size – USB – Português – preto

Informação adicional

Peso ,594 kg
Cor

Preto

Peso

460 g

Interface

USB

Dimensoes Lxpxa

43.6 cm x 13.8 cm x 2.05 cm

Categoria Ampla

Periféricos

Tipo De Dispositivo

Teclado

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

HP 125 G2 – teclado – 100% full size – Português – preto Dispositivo de entrada

Garantia Do Fabricante

Garantia de 1 ano

Subcategoria de Produto

Teclados

Tecnologia De Conectividade

Com cabo

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Teclado Numérico

Sim

Função De Teclas De Atalho

Caps Lock, atalho, bloqueio de PC, Chave do Copilot

Localização E Disposição

Português

Teclado Numerico

Sim

Localizacao E Disposicao

Português

Funcao De Teclas De Atalho

Caps Lock, atalho, bloqueio de PC, Chave do Copilot

Descrição do produtoHP 125 G2 – teclado – 100% full size – Português – preto Dispositivo de entrada
Tipo de dispositivoTeclado
InterfaceUSB
Tecnologia de conectividadeCom cabo
Localização e DisposiçãoPortuguês
Função de Teclas de AtalhoCaps Lock, atalho, bloqueio de PC, Chave do Copilot
Teclado NuméricoSim
CorPreto
Dimensões (LxPxA)43.6 cm x 13.8 cm x 2.05 cm
Peso460 g
Garantia do fabricanteGarantia de 1 ano

Geral

InterfaceUSB
Tipo de dispositivoTeclado
Localização e DisposiçãoPortuguês
Largura43.6 cm
Profundidade13.8 cm
Altura AjustávelSim
Peso460 g
RegiãoPortugal
Altura2.05 cm
Tecnologia do tecladoÊmbolo
RecursosTeclado numérico
Função de Teclas de AtalhoCaps Lock, atalho, bloqueio de PC, Chave do Copilot

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada – 1 ano

Diversos

CorPreto
Comprimento de Cabo1.8 m
Tempo de Vida Principal10 milhões de cliques
Padrões de ConformidadePlug and Play, VCCI, BSMI, GS, FCC, KCC, ICES, cULus, EAC, RCM, BIS, Ukraine

Dimensões e peso (transporte)

Altura da remessa2.7 cm
Profundidade da remessa17 cm
Largura da remessa45.3 cm

Software & Requisitos do sistema

SO necessárioWindows 10, Windows 11

Informações sobre Sustentabilidade

Conteúdo Reciclado do ProdutoPlástico reciclado pós-consumo

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “HP 125 G2 – Teclado – 100% – full size – USB – Português – preto”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • HP 425 - Rato - programável - 7 botões - sem fios - Bluetooth 5.3 - preto
    Comparar
    HP INC

    Disponível·18 em stock

    € 26,73
  • HP 225 - Teclado - disposição de 2,5 zonas - sem fios - 2.4 GHz - Português - preto
    Comparar
    HP INC

    Disponível·23 em stock

    € 20,48
  • HP 225 - Conjunto de teclado e rato - ambidestro, layout de 3 zonas, curso padrão das teclas - 100% - full size - USB - Português - preto
    Comparar
    HP INC

    Disponível·15 em stock

    € 28,37