As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Startech 2U DIN Rail Kit for Standard 19″ Rack – Adjustable Depth Rackmount DIN Rail with Top Hat, Mini, G Rails (ADJDINKIT) – Rail kit de prataleira – preto – 2U – 19″ – para P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RK4

€ 120,42

O Kit de Montagem em Rack de Rail DIN Ajustável com Campânula/Mini/Rails G ADJDINKIT torna a montagem do seu equipamento de rail DIN num rack/armário de servidor de 19″” ou placa de parede simples, sem desperdiçar espaço devido a requisitos de suporte especiais para cada peça do equipamento. Este produto compatível com TAA adere aos requisitos da Lei de Acordos Comerciais (TAA) Federais dos EUA, permitindo compras governamentais do programa GSA.

5 em stock

Comparar
REF: ADJDINKIT Categoria: Marca:
EAN: 065030839815

Descrição

O Kit de Montagem em Rack de Rail DIN Ajustável com Campânula/Mini/Rails G ADJDINKIT torna a montagem do seu equipamento de rail DIN num rack/armário de servidor de 19″” ou placa de parede simples, sem desperdiçar espaço devido a requisitos de suporte especiais para cada peça do equipamento. Este produto compatível com TAA adere aos requisitos da Lei de Acordos Comerciais (TAA) Federais dos EUA, permitindo compras governamentais do programa GSA.

Este Kit de Montagem em Rack de Rail DIN 19″ inclui os três sistemas de rail DIN comummente usados: Campânula, Campânula Miniatura e Tipo G.

Informação adicional

Peso 2,800 kg
Cor

Preto

Peso

1.72 kg

Tipo De Produto

Rail kit de prataleira

Dimensoes Lxpxa

48.3 cm x 35.8 cm x 8.9 cm

Categoria Ampla

Redes

Material Do Produto

Aço

Local de Entrega

4011

Tamanho De Prataleira

19"

Descricao Do Produto

Startech 2U DIN Rail Kit for Standard 19" Rack – Adjustable Depth Rackmount DIN Rail with Top Hat, Mini, G Rails (ADJDINKIT) – rail kit de prataleira – 2U

Garantia Do Fabricante

Garantia vitalícia limitada

Subcategoria de Produto

Bastidores e Racks

Altura Unidades De Bastidor

2U

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoStartech 2U DIN Rail Kit for Standard 19" Rack – Adjustable Depth Rackmount DIN Rail with Top Hat, Mini, G Rails (ADJDINKIT) – rail kit de prataleira – 2U
Tipo de produtoRail kit de prataleira
CorPreto
Tamanho de prataleira19"
Altura (unidades de bastidor)2U
Material do produtoAço
Dimensões (LxPxA)48.3 cm x 35.8 cm x 8.9 cm
Peso1.72 kg
Garantia do fabricanteGarantia vitalícia limitada
Projetado paraP/N: 2POSTRACK12, 2POSTRACK16, 2POSTRACK42, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK42, RK1233BKM, RK1236BKF, RK12OD2, RK1833BKM, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RK4OD, RK619WALL, RK619WALLGB, RK8OD, RK960CP, RKQMCAB12, RKQMCAB12V2, RKWOODCAB12

Geral

CorPreto
Largura48.3 cm
Profundidade35.8 cm
Altura8.9 cm
Tamanho de prataleira19"
Tipo de produtoRail kit de prataleira
Material do produtoAço
Altura (unidades de bastidor)2U
Peso1.72 kg

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada: – vida útil

Diversos

Kit de montagemIncluído
Padrões de ConformidadeUL, RoHS

Informação de compatibilidade

Projetado paraP/N: 2636CABINET, 2POSTRACK12, 2POSTRACK16, 2POSTRACK42, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12A, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, 7236CABINET, RK1233BKM, RK1236BKF, RK12OD, RK12OD2, RK1833BKM, RK2236BKF, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BK, RK4236BKB, RK4242BK, RK4242BK24, RK4242BK30, RK4OD, RK619WALL, RK619WALLGB, RK8OD, RK960CP, RKQMCAB12, RKQMCAB12V2, RKWOODCAB12

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Startech 2U DIN Rail Kit for Standard 19″ Rack – Adjustable Depth Rackmount DIN Rail with Top Hat, Mini, G Rails (ADJDINKIT) – Rail kit de prataleira – preto – 2U – 19″ – para P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RK4”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Startech 12U Heavy Duty 2 Post Open Frame Network Rack - 350lbs - 19" Free Standing Desktop Rack for Computer, AV, Media, IT Equipment (2POSTRACK12) - Gabinete estrutura aberta - 2 postes - 12U - 19"
    Comparar
    STARTECH

    Disponível·10 em stock

    € 196,62
  • Startech 1U Adjustable Vented Server Rack Mount Shelf - 175lbs - 19.5 to 38in Deep Universal Tray for 19" AV/ Network Equipment Rack (ADJSHELF) - Prateleira de bastidor - preto - 1U - 19" - para P/N: CABSCRWS1224, RK1536BKF, RK1836BKF, RK3236BKF, RK4
    Comparar
    STARTECH

    Disponível·3 em stock

    € 143,09
  • Startech 4U Black Steel Storage Drawer for 19in Racks and Cabinets - Rack storage drawer - 4U - 4UDRAWER - Gaveta de armazenamento de bastidor - 4U - para P/N: CABSCRWS1224, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
    Comparar
    STARTECH

    Disponível·3 em stock

    € 146,41