As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Belkin Car Vent Mount – Suporte de automóvel para telemóvel – até 5,5″ – para Google Pixel XL, Huawei Nova, P10, P8, P9, Samsung Galaxy S III, S4, S5, S6, S7, S8, S8+

€ 31,09

  • Rotação ajustável para ângulos de visualização óptimos
  • Suporta ecrãs com tamanhos até 5,5 polegadas
  • Fácil instalação na grelha de ventilação do automóvel
  • Pega segura para telemóveis durante a viagem

6 em stock

Comparar
REF: F7U017BT Categoria: Marca:
EAN: 745883730636

Descrição

O suporte de ventilação para automóvel da Belkin oferece uma solução prática e segura para montar o telemóvel no seu veículo. Concebido para se adaptar perfeitamente à grelha de ventilação do automóvel, este suporte para automóvel garante que o dispositivo se mantém no lugar, mesmo nas estradas mais acidentadas. Com a capacidade de ajustar a rotação, os utilizadores podem facilmente mudar a orientação do telefone para se adequar às suas preferências de visualização, tornando-o perfeito para navegação GPS ou chamadas em modo mãos-livres. O seu design universal acomoda tamanhos de ecrã até 5,5 polegadas, proporcionando uma adaptação versátil à maioria dos telemóveis. Quer esteja a deslocar-se para o trabalho ou a embarcar numa viagem, o suporte de ventilação para automóvel da Belkin melhora a sua experiência de condução, mantendo o dispositivo acessível e os olhos na estrada.

  • Rotação sem esforço. Concebido com um mecanismo de rotação ajustável, este suporte de ventilação para automóvel permite alternar facilmente entre os modos vertical e horizontal, garantindo ângulos de visualização óptimos para navegação GPS e chamadas em modo mãos-livres.
  • Compatibilidade universal. O suporte de ventilação para automóvel da Belkin foi concebido para suportar dispositivos com ecrãs até 5,5 polegadas, o que o torna compatível com uma vasta gama de telemóveis, desde pequenos a grandes, garantindo que o seu dispositivo fica bem fixo durante a condução.

Informação adicional

Peso ,080 kg
Previsto Para

Telemóvel

Projetado Para

Google Pixel XL; Huawei Nova, P10, P10 Plus, P8, P9; Samsung Galaxy S II, S III, S4, S5, S6, S6 edge, S7, S7 edge, S8, S8+

Tipo De Produto

Suporte de automóvel

Dimensoes Lxpxa

5.5 cm x 5.9 cm x 3.3 cm

Categoria Ampla

Mobility & IoT

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

Belkin Car Vent Mount – suporte de automóvel para telemóvel

Subcategoria de Produto

Kit Automóvel

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Adequado Para Instalação

Automóvel

Compatibilidade De Tamanho De Ecrã

Até 5,5"

Descrição do produtoBelkin Car Vent Mount – suporte de automóvel para telemóvel
Tipo de produtoSuporte de automóvel
Previsto ParaTelemóvel
Adequado para InstalaçãoAutomóvel
Compatibilidade de Tamanho de EcrãAté 5,5"
Dimensões (LxPxA)5.5 cm x 5.9 cm x 3.3 cm
Projetado paraGoogle Pixel XL; Huawei Nova, P10, P10 Plus, P8, P9; Samsung Galaxy S II, S III, S4, S5, S6, S6 edge, S7, S7 edge, S8, S8+

Geral

Altura3.3 cm
Largura5.5 cm
Profundidade5.9 cm
Adequado para InstalaçãoAutomóvel
AjustesRotação
Previsto ParaTelemóvel
Tipo de produtoSuporte de automóvel
Compatibilidade de Tamanho de EcrãAté 5,5"

Diversos

Posicionamento/montagemGrelha de ventilação de automóvel

Informação de compatibilidade

Projetado paraGoogle Pixel XL ¦ Huawei Nova, P10, P10 Plus, P8, P9 ¦ Samsung Galaxy S II, S III, S4, S5, S6, S6 edge, S7, S7 edge, S8, S8+

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Belkin Car Vent Mount – Suporte de automóvel para telemóvel – até 5,5″ – para Google Pixel XL, Huawei Nova, P10, P8, P9, Samsung Galaxy S III, S4, S5, S6, S7, S8, S8+”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

Também pode gostar…

  • Belkin BoostCharge - Adaptador de energia para automóvel - 42 watt - PD 3.0, Fast Charge - 2 conectores de saída (USB, USB-C)
    Comparar
    Belkin

    Disponível·31 em stock

    € 41,97
  • Belkin - Suporte de automóvel para telemóvel
    Comparar
    Belkin

    Disponível·4 em stock

    € 37,30