Extreme PLUS 32GB SDHC 100MB/s UHS-I 2pk
€ 55,15
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Extreme PLUS 32GB SDHC 100MB/s UHS-I 2pk
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| EAN | 619659189426 |
| Manuf. P/N | SDSDXWT-032G-GNCI2 |
| Ref. TD SYNNEX | 7419409 |
| Fabricante | Sandisk |
| Peso | 0.02 kg |
| Descrição do produto | SanDisk Extreme PLUS – cartão de memória flash – 32 GB |
| Tipo de Produto | Cartão de memória flash |
| Capacidade de armazenagem | 32 GB |
| Garantia do fabricante | (Alemanha, Canadá e regiões que não reconheçam a garantia de vida limitada – 30 anos) |
| Exceções da Garantia Regional | Alemanha, Canadá e regiões que não reconheçam a garantia de vida limitada – 30 anos |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.