WD Purple WDD128G1P0C-85AEL0 – Cartão de memória flash – 128 GB – UHS-I U1 / Class10 – microSDXC – púrpura
€ 58,70
WD Purple WDD128G1P0C-85AEL0
· Cartão de memória flash
· 128 GB
· UHS-I U1 / Class10
· microSDXC
· púrpura
· Peso envio: 0,02 kg
- Suporta gravação de vídeo de alta definição
- Oferece 128 GB de capacidade de armazenamento
- Utiliza tecnologia 3D NAND Flash confiável
- Funciona em temperaturas extremas de -25 °C a 85 °C
- Compatível com a classe de velocidade UHS-I U1 / Classe 10
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
O cartão de memória flash microSDXC WD Purple oferece soluções de armazenamento robustas para várias aplicações. Com uma capacidade generosa de 128 GB, foi concebido para suportar gravação e reprodução de vídeo de alta definição. Este cartão possui tecnologia 3D NAND Flash, otimizando o desempenho e tornando-o confiável.
- Desempenho confiável. Este cartão microSDXC foi concebido para exigências elevadas, garantindo a integridade e durabilidade dos dados mesmo em ambientes rigorosos.
- Ampla faixa de temperatura. Projetada para funcionar de forma ideal em temperaturas de -25 °C a 85 °C, é adequada para várias aplicações sem risco de falha.
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,92 × 14,99 cm |
| Fabricante do produto | Sandisk |
| EAN | 718037874937 |
| Ref. TD SYNNEX | 5737725 |
| Manuf. P/N | WDD128G1P0C-85AEL0 |
| Fabricante | Sandisk |
| Peso | 0.02 kg |
| Descrição do produto | WD Purple – cartão de memória flash – 128 GB – microSDXC |
| Tipo de Produto | Cartão de memória flash |
| Factor de forma | microSDXC |
| Capacidade de armazenagem | 128 GB |
| Taxa de velocidade | UHS-I U1 / Class10 |
| Cor de compartimento | Púrpura |
| Tecnologia | 3D NAND Flash |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -25 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 85 °C |
| Classe de Velocidade | UHS-I U1 / Class10 |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.