Samsung BAR Plus MUF-256BE4 – Drive flash USB – 256 GB – USB 3.1 Gen 1 – cinzento titã
€ 48,25
Samsung BAR Plus MUF-256BE4
· Drive flash USB
· 256 GB
· USB 3.1 Gen 1
· cinzento titã
· Peso envio: 0,02 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Samsung BAR Plus MUF-256BE4 – Drive flash USB – 256 GB – USB 3.1 Gen 1 – cinzento titã
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 15,46 × 40 cm |
| Fabricante do produto | Samsung |
| EAN | 8801643230678 |
| Ref. TD SYNNEX | 5722961 |
| Manuf. P/N | MUF-256BE4/APC |
| Fabricante | Samsung |
| Descrição do produto | Samsung BAR Plus MUF-256BE4 – drive flash USB – 256 GB |
| Peso | 0.02 kg |
| Tipo de Produto | Drive flash USB |
| Tipo de interface | USB 3.1 Gen 1 |
| Capacidade de armazenagem | 256 GB |
| Cor de compartimento | Cinzento titã |
| Garantia do fabricante | Garantia de 5 anos |
| Velocidade de Leitura | Até 300 MB/s |
| Recursos | À prova de choque, à prova de magnetismo, à prova de água, à prova de raio-x, à prova de temperatura, corpo de metal, argola de porta chaves |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 5 anos |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 60 °C |























Avaliações
Ainda não existem avaliações.