SanDisk iXpand Go – Drive flash USB – 128 GB – USB 3.0 / Lightning
€ 66,20
SanDisk iXpand Go
· Drive flash USB
· 128 GB
· USB 3.0 / Lightning
· Peso envio: 0,02 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
SanDisk iXpand Go – Drive flash USB – 128 GB – USB 3.0 / Lightning
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Sandisk |
| EAN | 619659169411 |
| Ref. TD SYNNEX | 5419837 |
| Manuf. P/N | SDIX60N-128G-GN6NE |
| Fabricante | Sandisk |
| Peso | 0.02 kg |
| Descrição do produto | SanDisk iXpand Go – drive flash USB – 128 GB |
| Tipo de Produto | Drive flash USB |
| Tipo de interface | USB 3.0 / Apple Lightning |
| Capacidade de armazenagem | 128 GB |
| SO necessário | Apple MacOS X 10.8 ou posterior, Microsoft Windows 7 / 8 / 10, Apple iOS 10.0.2 ou posterior |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Recursos | Protecção de senha |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.