HPE Enterprise – Disco rígido – 7.2 TB – intercambiável a quente – 2.5″ SFF – SAS 12Gb/s – 10000 rpm (pacote de 6) – para Modular Smart Array 1060 10GBASE-T iSCSI SFF, 1060 12Gb SAS SFF, 1060 16Gb Fibre Channel SFF, 2060 10GbE iSCSI SFF, 2060 12Gb SA
€ 2 711,20
HPE Enterprise
· Disco rígido
· 7.2 TB
· intercambiável a quente
· 2.5" SFF
· SAS 12Gb/s
· 10000 rpm (pacote de 6)
· para Modular Smart Array 1060 10GBASE-T iSCSI SFF, 1060 12Gb SAS SFF, 1060 16Gb Fibre Channel SFF, 2060 10GbE iSCSI SFF, 2060 12Gb SAS SFF
· Peso envio: 2,32 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
HPE Enterprise – Disco rígido – 7.2 TB – intercambiável a quente – 2.5″ SFF – SAS 12Gb/s – 10000 rpm (pacote de 6) – para Modular Smart Array 1060 10GBASE-T iSCSI SFF, 1060 12Gb SAS SFF, 1060 16Gb Fibre Channel SFF, 2060 10GbE iSCSI SFF, 2060 12Gb SAS SFF
Informação adicional
| Peso | 2,32 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Hpe Storage |
| EAN | 4549821275595 |
| Ref. TD SYNNEX | 6159360 |
| Manuf. P/N | R0Q65A |
| Fabricante | Hpe Storage |
| Peso | 2.32 kg |
| Descrição do produto | HPE Enterprise – disco rígido – 7.2 TB – SAS 12Gb/s (pacote de 6) |
| Tipo | Disco rígido – intercambiável a quente |
| Quantidade embalada | 6 (especificações são por item único) |
| Capacidade | 7.2 TB |
| Factor de forma | 2.5" SFF |
| Interface | SAS 12Gb/s |
| Taxa de transferência de dados | 1.2 GBps |
| Velocidade de Rotação | 10000 rpm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | HPE Modular Smart Array 1060 10GBASE-T iSCSI SFF Storage, 1060 12Gb SAS SFF Storage, 1060 16Gb Fibre Channel SFF Storage, 2060 10GbE iSCSI SFF Storage, 2060 12Gb SAS SFF Storage, 2060 16Gb Fibre Channel SFF Storage, 2060 SAS 12G 2U 24-disk SFF Drive Enclosure, 2062 10GbE iSCSI SFF Storage, 2062 12Gb SAS SFF Storage, 2062 16Gb Fibre Channel SFF Storage |
| Tipo de dispositivo | Disco rígido – intercambiável a quente |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Acessórios incluidos | Gaveta extraível permutável |
| Velocidade de transferência de drive | 1.2 GBps (externo) |
| Unidade Compatível | 2.5" SFF |
| Interfaces | 1 x SAS 12 Gb/s |
O que está na caixa
- HPE Enterprise - disco rígido
- Gaveta extraível permutável














Avaliações
Ainda não existem avaliações.