QNAP QXP-32G2FC – Adaptador de bus de host – PCIe 3.0 x8 baixo perfil – 32Gb Fibre Channel Gen 6 x 2 – com 2 x transcetores SFP+ (TRX-32GFCSFP-SR) – para QNAP TS-1277, 463, 677, 877, 977, EC1280, TVS-2472, 682, 872, 882, EC1280, EC1580, EC2480
€ 1 517,40
QNAP QXP-32G2FC
· Adaptador de bus de host
· PCIe 3.0 x8 baixo perfil
· 32Gb Fibre Channel Gen 6 x 2
· com 2 x transcetores SFP+ (TRX-32GFCSFP-SR)
· para QNAP TS-1277, 463, 677, 877, 977, EC1280, TVS-2472, 682, 872, 882, EC1280, EC1580, EC2480
· Peso envio: 0,28 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
QNAP QXP-32G2FC – Adaptador de bus de host – PCIe 3.0 x8 baixo perfil – 32Gb Fibre Channel Gen 6 x 2 – com 2 x transcetores SFP+ (TRX-32GFCSFP-SR) – para QNAP TS-1277, 463, 677, 877, 977, EC1280, TVS-2472, 682, 872, 882, EC1280, EC1580, EC2480
Informação adicional
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,68 × 6,89 cm |
| Fabricante do produto | QNAP |
| Armazenamento | 32 GB |
| Ref. TD SYNNEX | 5468100 |
| EAN | 4713213516324 |
| Fabricante | QNAP |
| Manuf. P/N | QXP-32G2FC |
| Peso | 0.28 kg |
| Descrição do produto | QNAP QXP-32G2FC – adaptador de bus de host – PCIe 3.0 x8 – 32Gb Fibre Channel Gen 6 x 2 |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de bus de host |
| Factor de forma | Cartão plug-in – baixo perfil |
| Embalado com | 2 x transcetores SFP+ (TRX-32GFCSFP-SR) |
| Tipo de Interface (Bus) | PCI Express 3.0 x8 |
| Portas | 32Gb Fibre Channel Gen 6 x 2 |
| Dimensões (LxPxA) | 10.68 cm x 6.89 cm |
| Tipo de cabo | Fibre Channel |
| Protocolo de Ligação de Dados | 32Gb Fibre Channel Gen 6 (Short Wave), 8Gb Fibre Channel, 16Gb Fibre Channel |
| Taxa de transferência de dados | 28.05 Gbps |
| Projetado para | QNAP TS-1263U-RP, TS-1277, TS-463U, TS-463U-RP, TS-677, TS-863U, TS-863U-RP, TS-877, TS-877XU-RP, TS-977XU-RP, TS-EC1080 Pro Turbo NAS, TS-EC1280U, TS-EC1280U-RP Turbo NAS, TS-EC880 Pro Turbo NAS, TVS-2472XU-RP, TVS-463 Turbo NAS, TVS-663 Turbo NAS, TVS-682T, TVS-863 Turbo NAS, TVS-863+ Turbo NAS, TVS-872XU, TVS-882BRT3, TVS-882ST2, TVS-EC1080+ Turbo NAS, TVS-EC1280U-SAS-RP, TVS-EC1580MU-SAS-RP, TVS-EC2480U-SAS-RP, TVS-EC880 Turbo NAS |
| Interfaces | 2 x 32Gb Fibre Channel Gen 6 (Short Wave) – SFP+ |
| Acessórios incluidos | Suporte de altura total |
| Tecnologia de Conectividade | Com cabo |












Avaliações
Ainda não existem avaliações.