Dell – DDR3L – módulo – 8 GB – DIMM 240 pinos – 1600 MHz / PC3L-12800 – 1.35 V – registado – ECC
€ 274,83
Reforce o seu sistema com esta memória Dell. Ao adicionar mais capacidade de memória ao seu sistema consegue usufruir do seu potencial máximo quando trabalha com imagens 3D, multimédia e outras aplicações com utilização intensiva da memória.
3 em stock
Descrição
Dell – DDR3L – módulo – 8 GB – DIMM 240 pinos – 1600 MHz / PC3L-12800 – 1.35 V – registado – ECC – para PowerEdge C6220, C8220, R320, R420, T320; Precision R7610, T3600, T5500, T5600, T7500
| Descrição do produto | Dell – DDR3L – módulo – 8 GB – DIMM 240 pinos – 1600 MHz / PC3L-12800 – registado |
| Tipo de produto | Módulo de memória |
| Capacidade | 8 GB |
| Tipo de Memória | DDR3L SDRAM – DIMM 240 pinos |
| Tipo de actualização | Sistema específico |
| Verificação de integridade dos dados | ECC |
| Velocidade | 1600 MHz (PC3L-12800) |
| Características | Fileira dupla, Baixa Voltagem, registado |
| Voltagem | 1.35 V |
| Número de Peças Equivalente do Fabricante OEM | DELL A7990613 |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | PowerEdge C1100, C2100, C6100, C6220, C8220, C8220X, M420, M520, M610, M610x, M620, M710, M710HD, M820, R320, R410, R420, R420xr, R510, R520, R610, R620, R710, R720, R720xd, T320, T410, T420, T610, T620, T710; Precision R5500, R7610, T3600, T5500, T5600, T7500, T7600 |
| Geral | |
|---|---|
| Capacidade | 8 GB |
| Tipo de actualização | Sistema específico |
| Número de Peças Equivalente do Fabricante OEM | DELL A7990613 |
| Memória | |
| Verificação de integridade dos dados | ECC |
| Factor de forma | DIMM 240 pinos |
| Voltagem | 1.35 V |
| Organização dos Chips | X8 |
| Tecnologia | DDR3L SDRAM |
| Recursos | Fileira dupla, Baixa Voltagem, registado |
| Velocidade | 1600 MHz (PC3L-12800) |
| Tipo | DRAM módulo de memória |
| Garantia do fabricante | |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |
| Informação de compatibilidade | |
| Projetado para | Dell PowerEdge C1100, C2100, C6100, C6220 II, C8220, C8220 Compute Sled, C8220X, M420, M520, M610, M610x, M620, M710, M710HD, M820, R320, R410, R420, R420xr, R510, R520, R610, R620, R710, R720, R720xd, T320, T410, T420, T610, T620, T710 ¦ Dell Precision R5500, R7610, T3600, T3600 Base, T3600 Essential, T5500, T5600, T5600 Advanced, T5600 Base, T5600 Essential, T7500, T7600, T7600 Advanced, T7600 Base, T7600 Essential |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.