As imagens são ilustrativas e não vinculativas. Os preços e restante informação de produto estão sujeitos a atualizações periódicas. Dimensões: Largura X Profundidade X Altura.

Dell EcoLoop Urban CV4625 – Protector para notebook – 15″ – 16″ – cinzento urze

€ 21,66

Dell EcoLoop Urban CV4625 – Protector para notebook – 15″ – 16″ – cinzento urze

5 em stock

Comparar
REF: DELL-CV4625 Categoria: Marca:
EAN: 5397184911624

Descrição

Dell EcoLoop Urban CV4625 – Protector para notebook – 15″ – 16″ – cinzento urze

Informação adicional

Peso ,400 kg
Cor

Cinzento urze

Peso

226.8 g

Tipo De Produto

Protector para notebook

Caracteristicas

Resistente à água, desenho leve embalagens 100% recicláveis

Dimensoes Lxpxa

38 cm x 2.49 cm x 26.92 cm

Categoria Ampla

Computadores

Alca De Transporte

Alça retrátil

Material Do Produto

100% plástico reciclado, espuma, tecido 300D

Local de Entrega

4041

Descricao Do Produto

Dell EcoLoop Urban CV4625 – protector para notebook

Garantia Do Fabricante

Garantia de 3 anos

Subcategoria de Produto

Malas

Compatibilidade Com Notebook

16"

Tipo Fornecimento

Stock do fornecedor

Marca

Descrição do produtoDell EcoLoop Urban CV4625 – protector para notebook
Tipo de produtoProtector para notebook
CorCinzento urze
Material do produto100% plástico reciclado, espuma, tecido 300D
Dimensões (LxPxA)38 cm x 2.49 cm x 26.92 cm
Peso226.8 g
Compatibilidade com Notebook16"
Dimensões de Notebook suportadas15" – 16" / 38.1 cm – 40.6 cm
CaracterísticasResistente à água, desenho leve embalagens 100% recicláveis
Alça de transporteAlça retrátil
Garantia do fabricanteGarantia de 3 anos

Geral

Compatibilidade com Notebook16"
Largura38 cm
Profundidade2.49 cm
Altura26.92 cm
Alça de transporteAlça retrátil
Tipo de produtoProtector para notebook
Tipo de FechoBolso com fecho
Dimensões de Compatibilidade de Notebook36 cm x 25.5 cm x 2.5 cm
Peso226.8 g
CorCinzento urze
Dimensões de Notebook suportadas15" – 16" / 38.1 cm – 40.6 cm
CaracterísticasResistente à água, desenho leve, feito de material de placas publicitárias recicladas
Material do produto100% plástico reciclado, espuma, tecido 300D

Garantia do fabricante

Serviço e suporteGarantia limitada: – 3 anos

Diversos

CaracterísticasEmbalagens 100% recicláveis

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “Dell EcoLoop Urban CV4625 – Protector para notebook – 15″ – 16″ – cinzento urze”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *