StarTech.com 10m (30ft) LC/UPC to LC/UPC OM3 Multimode Fiber Optic Cable, Full Duplex 50/125µm Zipcord Fiber Cable, 100G Networks, LOMMF/VCSEL, <0.3dB Low Insertion Loss – LSZH Fiber Patch Cord – Cabo patch – multi-modo LC (M) para multi-modo LC (M)
€ 32,35
StarTech.com 10m (30ft) LC/UPC to LC/UPC OM3 Multimode Fiber Optic Cable, Full Duplex 50/125µm Zipcord Fiber Cable, 100G Networks, LOMMF/VCSEL, <0.3dB Low Insertion Loss
· LSZH Fiber Patch Cord
· Cabo patch
· multi-modo LC (M) para multi-modo LC (M)
· 10
· Peso envio: 0,14 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 10m (30ft) LC/UPC to LC/UPC OM3 Multimode Fiber Optic Cable, Full Duplex 50/125µm Zipcord Fiber Cable, 100G Networks, LOMMF/VCSEL, <0.3dB Low Insertion Loss – LSZH Fiber Patch Cord – Cabo patch – multi-modo LC (M) para multi-modo LC (M) – 10
Informação adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| Duplex | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 4462369 |
| EAN | 065030827096 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | A50FBLCLC10 |
| Peso | 0.14 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 10m (30ft) LC/UPC to LC/UPC OM3 Multimode Fiber Optic Cable, Full Duplex 50/125µm Zipcord Fiber Cable, 100G Networks, LOMMF/VCSEL, <0.3dB Low Insertion Loss – LSZH Fiber Patch Cord – cabo patch – 10 m – 10 m – aqua |
| Tipo | Cabo patch |
| Tecnologia | Duplex fibra óptica |
| Tipo de fibra óptica | Multimodo |
| Comprimento do Cabo | 10 m |
| Comprimento | 10 m |
| Núcleo / diâmetro de revestimento | 50 / 125 micron |
| Conector | 2 x multi-modo LC – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 2 x multi-modo LC – macho |
| Cor | Aqua |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: 455883B21ST, EXSFP10GESRS, J9150AST, J9152AST, MASFP10GBSR, SFP10GBLRMST, SFP10GBSRST, SFP10GLRMST, SFP10GSRSST, SFP10GSRST, SFP10GSRSTTA, SFP10GSRXST, SV565FXHD4KU |
| Qty de fibra | 2 |
| Tipo de cabo de rede | Cabo patch |
| Material de revestimento do cabo | Halogênio Zero Baixo Fumo (LSZH) |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |
| Padrões de Conformidade | RoHS |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.