StarTech.com 3-Port Multi Monitor Adapter, DisplayPort 1.2 MST Hub, Dual 4K 30Hz & 1x 1080p, Video Splitter for Extended Desktop Mode on Windows PCs Only, DP to 3x DP Monitors MST Hub – Multi Stream Transport (MSTDP123DP) – Divisor de vídeo – desktop
€ 53,75
StarTech.com 3-Port Multi Monitor Adapter, DisplayPort 1.2 MST Hub, Dual 4K 30Hz & 1x 1080p, Video Splitter for Extended Desktop Mode on Windows PCs Only, DP to 3x DP Monitors MST Hub
· Multi Stream Transport (MSTDP123DP)
· Divisor de vídeo
· desktop
· AC
· Peso envio: 0,43 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 3-Port Multi Monitor Adapter, DisplayPort 1.2 MST Hub, Dual 4K 30Hz & 1x 1080p, Video Splitter for Extended Desktop Mode on Windows PCs Only, DP to 3x DP Monitors MST Hub – Multi Stream Transport (MSTDP123DP) – Divisor de vídeo – desktop – AC
Informação adicional
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 38,6 × 7,8 × 2 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428504 |
| Tipo de HD | 4K Ultra HD |
| Fabricante | Startech |
| EAN | 065030851886 |
| Peso | 0.43 kg |
| Manuf. P/N | MSTDP123DP |
| Descrição do produto | StarTech.com 3-Port Multi Monitor Adapter, DisplayPort 1.2 MST Hub, Dual 4K 30Hz & 1x 1080p, Video Splitter for Extended Desktop Mode on Windows PCs Only, DP to 3x DP Monitors MST Hub – Multi Stream Transport (MSTDP123DP) – divisor de vídeo – 3 portas |
| Tipo de dispositivo | Divisor de vídeo – 3 portas |
| Características | Compartimento de plástico |
| Potência | AC 100/230 V |
| Dimensões (LxPxA) | 7.8 cm x 38.6 cm x 2 cm |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Projetado para | P/N: SV231DPU34K, SVA5N3NEUA |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Resolução máxima | 2560 x 1600 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Voltagem necessária | AC 100/230 V |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 45 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 70 °C |
| Largura da remessa | 22.9 cm |
| Altura da remessa | 5.5 cm |
| Profundidade da remessa | 15.5 cm |
| Peso de remessa | 409 g |
| Interfaces | 3 x DisplayPort ¦ 1 x DisplayPort |
O que está na caixa
- StarTech.com 3 Port DisplayPort MST Hub - 4K 30Hz - DisplayPort to DisplayPort Multi Monitor Splitter for 3 DP Monitor Setup (MSTDP123DP)
- Adaptador de alimentação externo






























Avaliações
Ainda não existem avaliações.