StarTech.com 2.5m Slim LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, ETL/Low Smoke Zero Halogen – Category 6 – 28AWG (N6PAT250CMBKS) – Cabo patch – RJ-45 (M) para RJ-45 (
€ 6,20
StarTech.com 2.5m Slim LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, ETL/Low Smoke Zero Halogen
· Category 6
· 28AWG (N6PAT250CMBKS)
· Cabo patch
· RJ-45 (M) para RJ-45 (M) –
· Peso envio: 0,06 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 2.5m Slim LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, ETL/Low Smoke Zero Halogen – Category 6 – 28AWG (N6PAT250CMBKS) – Cabo patch – RJ-45 (M) para RJ-45 (M) –
Informação adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030882781 |
| Ref. TD SYNNEX | 5547300 |
| Manuf. P/N | N6PAT250CMBKS |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.06 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 2.5m Slim LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black, ETL/Low Smoke Zero Halogen – Category 6 – 28AWG (N6PAT250CMBKS) – cabo patch – 2.5 m – preto |
| Tipo | Cabo patch – CAT 6 |
| Características | Sem nós, Estrutura fina, paradiafonia minimizada (NEXT) |
| Comprimento do Cabo | 2.5 m |
| Conector | RJ-45 – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | RJ-45 – macho |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Conector Placado | Ouro |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Material de revestimento do cabo | Halogênio Zero Baixo Fumo (LSZH) |
| Tipo de cabo de rede | Cabo patch – CAT 6 |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |
| Padrões de Conformidade | ANSI/TIA-568-C.2 |






















Avaliações
Ainda não existem avaliações.